Мария Шрайвер будет жить рядом со Шварценеггером

Мария Шрайвер покупает дом за $10 миллионов неподалеку от дома бывшего мужа Арнольда Шварценеггера.
Мария Шрайвер будет жить рядом со Шварценеггером

Мария Шрайвер покупает дом за $10 миллионов неподалеку от дома бывшего мужа Арнольда Шварценеггера.
55-летняя Мария Шрайвер ушла от Арнольда Шварценеггера после того, как вскрылся факт, что он является отцом 10-летнего мальчика по имени Джозеф, рожденного их горничной Милдред Байена в годы их брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Мария присматривает роскошный особняк в районе Лос-Анджелеса Брентвуде. Дом находится через дорогу от ее бывшего дома.

Мария, у которой от бывшего мужа четверо детей – 21-летняя Катерина, 19-летняя Кристина, 17-летний Патрик и 13-летний Кристофер, хочет жить рядом с Арнольдом. Она хочет упростить организацию совместной опеки над двумя младшими детьми.

В начале этой недели сообщалось, что 63-летний Арнольд выделил Марии «очень щедрые отступные». После развода он заплатил ей больше, чем предусматривается законом Калифорнии.

«Арнольд прекрасно осознает, что сам виноват в разрушении своей семьи, – пояснил представитель Шварценеггера. – Мария была любящей женой и матерью, он уверен, что никакие деньги не смогут компенсировать ей те унижения, которым он ее подверг. Он хочет поступить правильно и сделать для нее больше того, что требуется по закону. Это будет очень дружественный развод, который не будут мусолить в прессе. Ни один из них не хочет шумихи. Арнольд не обезумел от горя, он готов отдать ей хоть все свое состояние. Он хочет продемонстрировать своим детям, что готов взять на себя всю ответственность за свои действия».

Мария, которая подала иск о разводе с Арнольдом 1 июля, попросила разделить совместно нажитое состояние поровну, потому что этого требуют законы штата Калифорния.

Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 10:29
Ну как жеон так с ней он былмоим кумиром))) это единственный мужчина который для меня был идеалом мужчины((((((((
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 19 Июля 2011, 07:11
что ей еще остается?
Настя
Настя 17 Июля 2011, 20:55
Ну чтож, неплохо! Будут потом по-соседски друг к другу забегать на чай и всё такое :)
Tanny
Tanny 15 Июля 2011, 16:19
Вот так разрушил сам собственное счастье.
*Нэсти*
*Нэсти* 14 Июля 2011, 18:52
ну хоть без скандалов разводятся.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июля 2011, 14:26
ну как говорится поматросил и бросил... хорошо, что детей делить не придется, они смогут бегать от одного родителя к другому просто через дорогу)) наверное очень удобно))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Июля 2011, 12:02
Он так сильно упал в моих глазах! (((
ДИАНА
ДИАНА 13 Июля 2011, 16:41
молодцы, очень интеллигентно разводятся)
Zlaya
Zlaya 13 Июля 2011, 07:27
места роднее и привычнее, наверно!
Irene Nice
Irene Nice 12 Июля 2011, 23:02
Арнольд прекрасно осознает, что сам виноват в разрушении своей семьи, – пояснил представитель Шварценеггера. – Мария была любящей женой и матерью, он уверен, что никакие деньги не смогут компенсировать ей те унижения, которым он ее подверг бла бла бла.знаичт не надо было вести себя как свинья,раз она такая хорошая!((((
Irene Nice
Irene Nice 12 Июля 2011, 23:01
Мария, у которой от бывшего мужа четверо детей – 21-летняя Катерина, 19-летняя Кристина, 17-летний Патрик и 13-летний Кристофер, хочет жить рядом с Арнольдом. Она хочет упростить организацию совместной опеки над двумя младшими детьми а мне кажется,ей было бы лучше придерживатьс япринципа :с глаз долой из сердца вон!((((
Lada star
Lada star 12 Июля 2011, 20:36
Логично, она же привыкла к этому месту и дом, который покидает, наверняка, сама выбирала!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 12 Июля 2011, 18:34
Вот это мужской поступок - загладить свою вину материально. Хотя, ему раньше следовало вести себя как мужик и не терять голову от горничной... :-)
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Июля 2011, 18:15
Жаль. Хотя бы детям не придется страдать.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 12 Июля 2011, 16:45
Да,у мужчин явно с головой не всё в порядке! У тебя такая женщина, такие дети большие классные,такая семья...а ты на горничную полез... ну это совсем никуда не годится... это просто позор ему.. лучше б я не знала...я так раньше хорошо о нём думала...
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина 12 Июля 2011, 14:34
жаль.... такая семья была.... зачем мужики все портят вечно??? бедная Мария...
Aurabi
Aurabi 12 Июля 2011, 13:17
Сейчас Мария присматривает роскошный особняк в районе Лос-Анджелеса Брентвуде. Дом находится через дорогу от ее бывшего дома. Да, правильно столько лет жили вместе и были идеальной парой, что вспоминать прошлое. Надо жить поближе друг к другу
Индира
Индира 12 Июля 2011, 13:17
вот от него я такого не ожидала. в детстве был моим кумиром ))))
Надя
Надя 12 Июля 2011, 13:16
может еще помирятся?