«Такая худышка»: певица Алекса в ультрамодном бикини снялась в Крыму после родов

«Такая худышка»: певица Алекса в ультрамодном бикини снялась в Крыму после родов
фото из открытых источников

32-летняя Александра Чвикова (Алекса) поделилась зрелищным кадром. Певица предстала в пикантном пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд — 4» впервые стала мамой в апреле. Она родила дочь от своего избранника, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который долгое время работает с Полиной Гагариной. Счастливые родители назвали малышку красивым именем Адриана.

Исполнительница хита «Где же ты?» наслаждается семейным счастьем с мужем. Она старается не реагировать на критику в свой адрес. Когда у Алексы начался роман с Вячеславом, он еще был женат на беременной танцовщице Александре Сивковой, которая позднее родила мужчине сына.

Сейчас Алекса вместе с мужем и дочерью отдыхает в Крыму. Влюбленные остановились в Ялте в живописном местечке с роскошным видом на море. К певице прилетела мама, которая впервые познакомилась с двухмесячной внучкой. Первая встреча оказалась невероятно трогательной, а бабушка не смогла сдержать слез.

Нажми и смотри

Алекса призналась, что сейчас у нее будет еще больше времени, чтобы заниматься собственной фигурой. Артистка похвасталась формами в ультрамодном бикини приглушенного оливкового оттенка. Певица позировала, стоя в полный рост. «Счастье не ищут, как золото или клад. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви», — философски прокомментировала Алекса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алекса в бикини
Алекса в бикини
фото из открытых источников

«Я очень радуюсь за вашу семью и чуть не всплакнула, когда увидела встречу бабули с внучкой. Такая тёплая атмосфера у тебя тут, спасибо, что делишься с нами, добро и счастье оно передается!», «Алекса, у тебя крутая фигура!», «Такая худышка, просто идеальная!» — написали фолловеры.

Алекса не прятала фигуру после родов. Звезда часто хвасталась формами, откровенно рассказывая о своем питании на пути к похудению после рождения первенца.