«Резкий всплеск ковида в Москве»: Буйнов и Кузьмин попали в военный госпиталь

«Резкий всплеск ковида в Москве»: Буйнов и Кузьмин попали в военный госпиталь
фото из открытых источников

71-летний Александр Буйнов признался, что у него возникли серьезные проблемы со здоровьем. Певец сообщил, что он оказался в медицинском учреждении. Туда же положили и 66-летнего Владимира Кузьмина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Падают листья» заразился коронавирусом. Музыкант отдыхал на юге, где у него начался отит. При этом Буйнов упустил момент, когда заболевание приняло угрожающую форму и стало развиваться дальше. «Народ расслабился, нафиг маски и прочие штуки. Я тоже», — признался Александр.

Он пояснил, что в марте прошел вакцинацию и благодаря этому не оказался в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Об этом артисту рассказал главный врач военного госпиталя в Одинцово, где он сейчас находится. Год назад музыкант перенес серьезную операцию, поэтому изначально находился в группе риска.

«Только что оформили сюда где-то рядом Володю Кузьмина. Выздоравливай, друг! Резкий всплеск ковида в Москве. Выйду и как только разрешат, сделаю еще какую-нибудь прививку-лайт», — резюмировал Буйнов.

Нажми и смотри

Ситуация с COVID-19 в столице резко ухудшилась. По решению Сергея Собянина, дни с 15 по 19 июня стали нерабочими днями с сохранением заработной платы. С воскресенья, 13 июня, закрываются зоопарки, детские игровые зоны и фудкорты. Заведения общепита смогут работать только на вынос, а ночные клубы и рестораны должны закрываться в 23:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
фото из открытых источников

Тем временем Владимир Кузьмин стал дедом. У его 33-летнего сына Никиты родилась дочь. «Говорят, что дети, рожденные в любви, статистически более красивые. В таком случае это скукоженное существо вырастет потрясающей красоткой. Агата Никитична прибыла в этот мир», — поделился Никита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Узнать подробнее о личной жизни Владимира Кузьмина можно здесь. Официально певец был женат три раза, у него есть шестеро детей.