«Вы меня не на шутку начинаете злить!»: Пригожин пригрозил Бузовой из-за МХАТа

«Вы меня не на шутку начинаете злить!»: Пригожин пригрозил Бузовой из-за МХАТа
фото из открытых источников

52-летний Иосиф Пригожин обратился с гневной речью к 35-летней Ольге Бузовой. Звездный продюсер признался, что устал от поведения поющей телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни исполнительницы хита «Водица» произошли крупные перемены. Мечта теледивы исполнилась. Она впервые вышла на театральную сцену. В юности Бузова мечтала о поступлении в театральный вуз, но родителям удалось отговорить ее от этой затеи.

Сейчас Ольга принимает участие в постановки на сцене МХАТа им. Горького «Чудесный грузин». События спектакля разворачиваются в Батуми в 1902 году. В центре сюжета — жизнь молодого Иосифа Сталина. Бузовой досталась роль певицы Бэллы Шанталь, которая спасает будущего главу страны от проблем с полицией.

Ольга Бузова на сцене
Ольга Бузова на сцене
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие критикуют звезду за ее театральный дебют, хотя сам худрук театра Эдуард Бояков восхищается талантами и способностями Бузовой. Иосиф Пригожин ранее заявил, что на эту роль приглашали его жену Валерию, однако она ответила отказом. В день премьеры звездный продюсер публично поссорился с новоиспеченной актрисой театра.

Один из фанатов Ольги заметил, что художественный руководитель МХАТа не знал о том, что он якобы приглашал Валерию. «Ну и Пригожин! Да известные люди так и ставят себя в неловкое положение!» — заметил поклонник звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Оказывается, художественные руководители еще и художественные вруны!» — парировал Иосиф. Он пообещал предоставить в доказательство своих слов переписку насчет роли для жены. «Вы меня не на шутку начинаете злить!» — резко ответил продюсер самой Ольге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков тоже уколол артистку. Он не стал упоминать ее имени, но все поняли, о ком шла речь. Актер подвел итоги фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского». «Я хочу сказать журналистам огромное спасибо за то, что сегодня они выбрали "Фабрику Станиславского", а не МХАТ имени Горького», — заявил Сергей.

Он отметил, что Константин Станиславский явно был бы шокирован происходящим. «Хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой смотрит на нашу "Фабрику". Наверное, говорит: "Хоть эти не подкачали", — резюмировал Безруков.

Ольга Бузова наслаждается не только выступлениями на сцене, но и театральным буфетом. Артистка призналась, что теперь во МХАТе находится ее любимый ресторан.

Лариса Чайка
Лариса Чайка 15 Июня 2021, 11:49
Как же всполошилось наше шоу болото!!! Все такие звездыыыыы!!! А тут самозванка, не актриса, не певица, не телеведущая!!!! Что же вы тогда все всполошились ?!! Гонорары ваши отбирает что ли!? В вашем болоте всем место найдется!!! Привлекают внимание к себе за счет Бузовой!!!! А она не предлагает себя, как ни странно ее приглашают.....!!!!!
Наталия Лукьянова
Наталия Лукьянова 14 Июня 2021, 15:30
ну чего вы к ней прицепились? Пусть работает. Не хотите - не ходите и не смотрите. Не являюсь фанаткой Бузовой, просто интересно: якобы никто не смотрит/не слушает, но все ее знают. Отцепитесь от человека, зависть это плохое чувство. Всем добра.
Viks Qwin
Viks Qwin 14 Июня 2021, 13:18
Это не МХАТ, это теперь - Дом 3.
Анфиса Бек
Анфиса Бек 13 Июня 2021, 07:52
БУЗОВА актриса??? и певичка??? Во как???!!! Без всяких МХАТ))) после дома2 все сразу ОДАРЕННЫЕ , без всякого образования
Елена Воробьева(петрова)
Елена Воробьева(петрова) 12 Июня 2021, 19:42
Смотря на наших "Звёзд" понимаешь,тупой ,тупее,и идиот!!!