«Удивительная парочка!»: Лариса Гузеева с дочерью в бассейне умилили фанатов

«Удивительная парочка!»: Лариса Гузеева с дочерью в бассейне умилили фанатов
фото из открытых источников

62-летняя Лариса Гузеева отправилась в отпуск. Актриса не стала кардинально менять локацию, остановив свой выбор на Подмосковье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде фильма «Жестокий романс» составила компанию ее 21-летняя Ольга. У артистки двое детей: кроме дочери, у нее есть и 29-летний сын Георгий. Ведущая шоу «Давай поженимся!» редко показывает детей, которые предпочитают вести непубличный образ жизни.

Однако по особенным случаям Лариса все же хвастается своими наследниками. Недавно отметившая свой день рождения актриса расчувствовалась, оказавшись на отдыхе вдвоем с дочерью. Лариса призналась, что в последнее время поправилась, и решила устроить себе детокс, чтобы прийти в форму.

Она показала, как нежится в живописном бассейне вместе с Ольгой. Телеведущая и ее дочь выбрали слитные купальники в оттенках синего цвете. Судя по довольным улыбкам на лицах, Лариса и Ольга остались в восторге от совместного времяпрепровождения. «Всё моё внимание и заботу я отдала старшему сыну, мелкой недодала. Теперь навёрстываю!» — призналась Гузеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева с дочерью
Лариса Гузеева с дочерью
фото из открытых источников

Фанаты порадовались за звездную маму, которая смогла провести время наедине с дочерью. «Как я соскучилась», «Зато теперь вы неразлучны с Лёлькой», «Люблю Лару всей душой! Самая откровенная и честная женщина нашего шоу-бизнеса», «А внешне просто дочке повезло! Все гены красоты от мамы!», «Какое счастье иметь дочь», «Суперские такие! Красавицы! Довольные такие! Приятного отдыха вам! Хотя куда приятнее», «Лара и Лёля. Вы удивительная парочка!» — написали фолловеры.

В этом же подмосковном оздоровительном центре находится и Лера Кудрявцева. Телеведущая тоже наслаждается спокойствием и красотами природы посреди леса.

Предлагаем посмотреть, как выглядели ведущие «Давай поженимся!» на момент начала шоу. Проект стартовал на телевидении в 2008 году.