«Я еле дышу от просмотра»: Лобода показала, как добиться идеального пресса

«Я еле дышу от просмотра»: Лобода показала, как добиться идеального пресса
фото из открытых источников

38-летняя Светлана Лобода продемонстрировала, на что ей приходится идти ради того, чтобы оставаться в форме. Певица раскрыла секрет своей точеной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пуля-дура» много времени уделяет уходу за собой. Светлана никогда не скрывала, что упорно трудится, чтобы радовать поклонников не только новой музыкой, но и собственной яркой внешностью. Фигуре знаменитости завидуют многие, и теперь она решила показать фрагмент своей тренировки.

Загорелая артистка обожает хвастаться формами, она неизменно выбирает ультраоткровенные наряды, которые демонстрируют ее фигуру во всей красе. Однако ради этого звезде приходится непросто. Светлана предстала в черном топе на тонких бретельках и белоснежных легинсах.

Артистка делает сет упражнений на пресс, она мастерски выполняет боковую планку и качает пресс в нескольких положениях с усложнениями. Лобода тяжело дышит и с явным облегчением заканчивает выполнение нужного числа повторов. За кадром слышится подбадривающий голос тренера. «Вы еще хотите быть артистом? Мы делаем антирекламу этой профессии», — заверила фанатов Светлана.

Она отметила, что у нее нет выходных и никогда их не будет. Поклонники с восторгом смотрели на это видео. Многие отметили, что как никогда начали ценить труд знаменитости, которая на самом деле постоянно старается ради своих преданных фанатов.

А ты можешь повторить тренировку Светланы Лободы?
Да
Нет

«Я устала, пока это смотрела...», «Светлана Сергеевна, делали вы, а запыхалась я...», «Светлана, вы богиня, это самое крутое видео из всех, мотивация, спасибо!», «Пожалуйста, побольше тренировок показывайте. Очень мотивирует! Буду ждать», «Светлана, ваша фигура огонь, так держать, вы лучшая», «Я еле дышу только от просмотра, вот это труд!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото из открытых источников

Недавно Светлана Лобода показала лицо трехлетней дочери Тильды. В кадре малышка была запечатлена во младенческом возрасте.