«Афродита в пене»: беременная Лиза Арзамасова в бикини расслабилась в джакузи

«Афродита в пене»: беременная Лиза Арзамасова в бикини расслабилась в джакузи
фото из открытых источников

26-летняя Лиза Арзамасова устроила себе полноценный отдых. Актриса показала, как проводит время в ожидании первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная избранница 47-летнего Ильи Авербуха готовится в первый раз стать мамой. Исполнительница роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки» наслаждается своим интересным положением и старается сполна воспользоваться возможностью отдыха, пока на свет на появился малыш.

Актриса не стесняется изменений в фигуре, она с радостью демонстрирует заметно округлившийся живот. Лиза призналась, что у нее выдался просто чудесный день. Избранница звездного фигуриста предстала в элегантном комбинезоне, свободный силуэт которого подчеркивал ее новые формы.

Арзамасова рассказала, что для нее было идеально всё, начиная от цветов и заканчивая едой. А завершить свой отдых будущая мама решила купанием в джакузи. Она примерила черный купальник с легкими воланами. Лиза позировала, находясь почти полностью в бурлящей воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Умиротворенное выражение лица и счастливая улыбка актрисы красноречиво говорили сами за себя. Поклонники избранницы Ильи Авербуха не поскупились на комплименты в ее адрес. «Здорово! Афродита в пене!», «Беременность всем к лицу», «Пусть случится всё так, как задумали! А по хитрющему взгляду понимаю, что задумали в стократ больше!», «Ты прекрасна и волшебна», «Глаза счастливые! Пусть всегда будут настолько полны счастья!» — написали фолловеры.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
фото из открытых источников

Отношения хореографа шоу «Ледниковый период» и актрисы стали сюрпризом для их поклонников. Илья и Лиза летом прошлого года перестали скрывать свой роман, а вскоре сыграли свадьбу. Новость о грядущем прибавлении в семействе не заставила себя долго ждать.

Недавно Лиза Арзамасова предстала в дерзком образе. Беременная актриса мастерски перевоплотилась в образ роковой леди.

Алина Кинжалова
Алина Кинжалова 12 Июня 2021, 18:41
Какая же она противная. Одно и тоже ангельское лицо. Как буд-то других гримас нет.