«Озорница»: Анна Нетребко в игривом мини повеселилась в парке аттракционов

«Озорница»: Анна Нетребко в игривом мини повеселилась в парке аттракционов
фото из открытых источников

48-летняя Анна Нетребко отправилась в венский парк развлечений вместе с сыном Тьяго. Оперная дива и сама не упустила возможности прокатиться на вновь открытых аттракционах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Австрии снят карантин. Теперь певица может снова свободно передвигаться по городу, отдыхая в любимых развлекательных местах. Анна пока не работает, поэтому она старается с пользой проводить время. Звезда понимает, что после окончательного снятия карантина у нее больше не будет такой возможности.

Нетребко выбрала эффектное летящее платье для семейного похода. Она надела модель длины мини с цветочным принтом, дополнив образ белоснежной сумкой на пояс, которая сместила акценты на ее талию.

Анна сделала себе забавную прическу, собрав волосы в два озорных пучка. Оперная дива не смогла скрыть своего приподнятого расположения духа. Она подпрыгнула вверх, и в таком «полете» даже едва не изобразила шпагат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В детстве парков недодали», — с юмором прокомментировала Нетребко. «Нереальное платье! Красотка», «Анна! Скоро и балериной у нас станете», «Анна — супер. Вы — само вдохновение во всех смыслах!, "А мне летать, а мне летать охота", "Обожаю вас — веселушку-хохотушку!", "Озорница", "Всегда в настроении и на позитиве", "Южный темперамент не скрыть!" — написали фолловеры.

Анна Нетребко с мужем отметили льняную свадьбу. Похудевшая оперная дива в мини потрясла поклонников. Звезда посмеялась над своим «позором юности».