Меган Маркл научила принца Гарри менять подгузники сыну

Меган Маркл научила принца Гарри менять подгузники сыну
LegionMedia

34-летний принц Гарри (Prince Harry) и 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) стараются своими силами воспитывать месячного сына Арчи Харрисона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская кормит малыша грудью, а ее супруг взял на себя обязанности по замене подгузников ребенку. Меган научила Гарри этому. Семейная пара ведет тихий образ жизни во Фрогмор-хаусе, куда они переехали еще до рождения первенца.

Супруги принимают гостей, а принц Гарри сам подает им чай, чтобы дать возможность Меган спокойно пообщаться с друзьями. Об этом в интервью Elle рассказал инсайдер, приближенный к паре. С малышом уже успели познакомиться не только члены королевского семейства, но и подруги Меган: теннисистка Серена Уильямс и стилист Джессика Малруни.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время после рождения ребенка справиться с новыми обязанностями родителям помогла мама Меган. Пока Дория была в Великобритании, она занималась йогой вместе с дочерью и помогала с новорожденным.

Источник, приближенный к семейной паре, заявил, что принц Гарри наслаждается каждым моментом своей жизни, хотя и порядком устает от бессонных ночей. Супруги много гуляют с малышом в собственном саду, наслаждаясь теплой погодой и красивым пейзажем.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Джордж Клуни рассказал, что Меган Маркл и принц Гарри ведут себя как по-настоящему влюбленные. Герцогиня активно пытается прийти в форму после родов: в этом ей помогает «секретный» ингредиент. Ранее она впервые после рождения сына появилась на публике, приняв участие в мероприятии, посвященном дню рождения королевы.