«Постоянный круговорот»: Анна Седокова заявила, что у нее трудности с финансами

«Постоянный круговорот»: Анна Седокова заявила, что у нее трудности с финансами
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова дала откровенное интервью. Певица рассказала о своем материальном положении. Звезда заявила, что испытывает проблемы с финансами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году исполнительница судилась с бывшим мужем Максимом Чернявским. Она боролась за дочь Монику, отец которой хотел лишить Анну родительских прав. Тогда артистка тратила по 30-50 тысяч долларов в месяц на адвокатов: она отдавала все деньги, которые зарабатывала.

фото из открытых источников

После того, как компромисс был достигнут, Анна решилась взять ипотеку и купить просторную квартиру, в которой она будет проживать со своими детьми. «Не буду лукавить: я ребенок из бедной семьи и хочу с детьми жить в красивой просторной квартире. Но у меня не было возможности купить такую сразу. Взяла в ипотеку. Надеюсь, лет через пять смогу потихоньку расплатиться», — рассказала Седокова в интервью «Антенне».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она переживает, что ей постоянно нужно зарабатывать большие суммы, чтобы поддерживать желаемый образ жизни. «Постоянный круговорот. И порой в нем случаются бреши. Периодически я ощущаю себя на мели. Вот недавно обсуждали с девчонками, что едем на дорогущих машинах, а заправиться не на что», — призналась певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждая новая покупка Анне дается с трудом, потому что ей необходимо сделать непростой выбор - куда потратить заработанные деньги: «Недавно подумала: да что же со мной не так, я либо вкладываю в зарплату, либо в бизнес, либо закрываю дыру... Не помню, когда просто пошла в магазин и купила себе новую вещь».

Недавно Анна Седокова честно ответила на обвинения в фотошопе. Артистка пошутила о своей груди, опубликовав откровенное фото. Ранее певица посоветовала девушкам не встречаться с мужчинами на 10 лет старше.