Скандал! Тимати разругался с каналом МУЗ-ТВ

Скандал! Тимати разругался с каналом МУЗ-ТВ
EastNews

Церемония вручения музыкальной премии МУЗ-ТВ осталась позади, а скандал, связанный с телеканалом, только разгорелся. Лауреат премии Григорий Лепс в этом году со сцены объявил, что хочет дать дорогу молодым артистам и больше не будет участвовать в номинациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер Тимати опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) этот фрагмент шоу и обрушился с критикой на руководство канала: «По сути кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперёд и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто либо за год "выслужился", либо ещё пригодится. Все это как то нелепо и странно» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров не смог оставить такой выпад музыканта без внимания. Super.ru цитирует его слова: «МУЗ-ТВ — лучший музыкальный канал в стране, и его доля в три раза выше, чем у всех музыкальных каналов вместе взятых, а рейтинги самой премии растут каждый год, что значит: мы все делаем правильно». При этом Арман заметил, что бренд Тимати Black Star не участвовал ни в каких мероприятиях телеканала, но «зато были звонки перед объявлением номинантов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом скандал не закончился! Тимати ответил Арману в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): на этот раз музыкант высказался еще более жестко. «Я бы на твоём месте, побоялся бы вообще комментировать эту ситуацию, над тобой есть руководство, которое так же читает разные ленты и новости. Прикинь если они почитают ленту комментариев людей и их отзывы о Премии ?? Не вычищенный акаунт Муз Тв а реальные мнения людей. Акционеры не дураки ни разу, они знают о твоих методах работы и о внутренней экономике канала. Ты как управляющий, можешь снять все наши клипы с ротации, нет проблем. Но так же могут снять и тебя с должности в принципе )) если эту должность убрать, трезво посмотри правде в глаза, кто ты ??? Что за продукт ты создал ???»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арман тоже ответил на этот посыл Тимати, заверив, что его комментарий станет последним: «Блевотиной я называю то, когда при встрече ты обнимаешь меня, жмёшь руку, а уходя, тихонечко "об*ираешь", потому что не получил тарелку».

East News

«Не обижайся, дружище, тебе скандалить в соц сетях не впервой, это твой конёк, с моей стороны это чисто рабочие моменты. Больше нет желания и времени здесь все обсуждать», — резюмировал Давлетяров.

Костя Макаров
Костя Макаров 14 Июня 2018, 16:13
Зачем господин Давлетяров вообще отвечает этому татуированному закомплексованному карлику, который пишет с ошибками? Тимур Юнусов разве умеет петь? Кто вообще его пускает на сцену? Где бы он был, если бы богатые родители не проложили ему дорожку в шоу-бизнес? Будьте выше этого, не отвечайте на выпады бездарности. Закрыть дорогу на всякие МУЗ-ТВ, и никто о нем не вспомнит.
Евгений Стасян
Евгений Стасян 13 Июня 2018, 16:27
Тимати уже не первый раз начинает скандалить после того как не получает тарелку.
Елена Ревизорро
Елена Ревизорро 12 Июня 2018, 19:22
их баталии напомнили мне о двух приближенных к политике людях, в Бурятии)) так же срались в инете))