Виктория Боня встала на защиту Ольги Бузовой после ее проигрыша на премии

Виктория Боня встала на защиту Ольги Бузовой после ее проигрыша на премии
Пресс-служба

Начинающая певица Ольга Бузова была номинирована на «Премии МУЗ-ТВ». Однако, награду за «Прорыв года» в тот день унес с собой музыкант Jah Khalib. После проигрыша Ольга устроила настоящее шоу в прямом эфире, во время которого не смогла сдержать слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом звезда обратилась к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Простите, что не смогла сдержать своих эмоций. Верю, что главные победы у меня впереди! А вашу любовь и поддержку не заменит ни одна премия и награда» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские – прим. ред.).

За минуту до номинации. Я не получила заветную тарелку МузТВ Простите, что не смогла сдержать своих эмоций, я так мечтала со сцены олимпийского заявить о нашей с вами победе и посвятить её вам Ведь вы, мой зритель и слушатель — самое ценное для меня! Я знаю, как вы круглосуточно голосовали за меня, и за это хочу сказать вам спасибо! Верю, что главные победы у меня впереди! А вашу любовь и поддержку не заменит ни одна премия и награда. Безумно приятно, когда под мое акапелла #Привыкаю хором поёт весь олимпийский, вы увидите это в эфире! Именно такие моменты придают мне сил двигаться дальше, невзирая на смех и подколы со стороны Спасибо моей семье и друзьям, кто искренне переживал и поддерживал меня...Вы видели и знали, как для меня это было важно Всегда Ваша, Ольга Бузова #моилюдивсегдасомной #премиямузтв #прорывгода #МалоПоловин

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня не смогла пройти мимо такого поста подруги по телестройке и оставила подробный комментарий, в котором поддержала Бузову: «Оля, это и есть наш шоу-бизнес, гнилой до самой последней щепки, завистливый до ужаса. Ты уже достигла таких вершин, неважно под фанеру или нет, каких не достичь ни одному "признанному" певцу этих "премий". Привыкай! Но не опускай руки! Они будут шептать змеиным жалом за спиной, а в глаза будут улыбаться. Ты умница»».

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)