Татьяна Овсиенко выходит замуж за возлюбленного, которого дождалась из тюрьмы

Татьяна Овсиенко выходит замуж за возлюбленного, которого дождалась из тюрьмы
фото из открытых источников

Жених Татьяны Овсиенко Александр Меркулов несколько лет находился под следствием: в 2011 году его задержали по подозрению в покушении на убийство. А в конце августа прошлого года бизнесмену вынесли приговор: Александра осудили на четыре года. Правда, за решеткой он провел только полгода, так как ранее он пробыл в СИЗО более трех лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наказание мужчина отбывал в «Матросской тишине», а Татьяна регулярно навещала его. В мае возлюбленный певицы вышел на свободу! Артистка не смогла сдержать эмоций и заплакала, когда увидела Александра.

О своих эмоциях и дальнейших планах рассказал сам Александр: «Чувствую себя нормально, все хорошо. Очень скучал по Тане. Теперь у нас вся жизнь впереди, мы теперь и поженимся, и обвенчаемся, как и планировали!».

Кадр из программы
Кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же в эфире передачи «Сегодня вечером» Андрея Малахова влюбленные рассказали о грядущем торжестве.

Много лет назад после разрыва с мужем Владимиром певица решила, что больше никогда не будет счастлива: «Я знала, что у меня есть сын Игореша. 18 лет вместе с Вовой мы прошли со всеми возможными сложностями и радостями, которые только бывают между мужем и женой. И тогда я себе сказала, что это замужество было последним».

Кадр из программы
Кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Татьяна вновь влюбилась в Александра Меркулова. С ним она познакомилась 7 лет назад, но почти сразу мужчина оказался под следствием: «Я понимала, что только я рядом. Что я должна помочь. Но это была большая глупость с моей стороны — где я и где тюрьма. Это эмоции были. От Саши я скрыла, сколько я продала. Во время одного из свиданий он сказал мне, чтобы я не делала больше ни одного шага. Должны работать адвокаты».

Теперь же в эфире Первого канала Александр сделал Татьяне предложение, подарив огромный букет и надев ей на безымянный палец кольцо. Студия встретила это известие аплодисментами и криками «Горько!».