Сестра Ольги Бузовой поддержала ее после провала на «Премии МУЗ-ТВ»

Сестра Ольги Бузовой поддержала ее после провала на «Премии МУЗ-ТВ»
фото из открытых источников

После «Премии МУЗ-ТВ» на Ольгу Бузову с новой силой обрушилась волна критики. Начинающей певице не дали выступить на церемонии и она не получила заветную тарелку в номинации «Прорыв года». Не спасло ситуацию даже яркое появление Бузовой в образе Афродиты из огромной ракушки на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После такого поражения на защиту Ольги успела встать Виктория Боня, а теперь к ней присоединилась и сестра Бузовой Анна.

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)

«В последнее время сталкиваюсь с комментариями: живешь жизнью сестры, фанат и так далее. Это меня задевает больше всего. И задевает не потому, что это так, а потому, что если люди так пишут, значит они так думают. А если они приравнивают сестринскую любовь и поддержку к фанатизму, значит им не знакомы чувства семейных отношений» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские – прим. ред.), – написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Сестра Ольги прокомментировала и ее поражение на Премии: «То, что она расстроилась и не скрывала своих чувств — это абсолютно нормальная, искренняя реакция. В этом вся она, настоящая. Каждый артист хочет выиграть, но не каждый может публично признать тот факт, что он расстроен, когда его имя не произнесли».

Девушка ответила и хейтерам сестры: «Презрение со стороны людей шоу-бизнеса, которые как никто другой знают, сколько нужно пахать для того, чтобы быть известным, популярным. Которые знают как тяжело эту популярность поддерживать. Которые прекрасно понимают какой самоотверженный пахарь моя сестра, что ничего ей с неба и просто так не дается, вот этот негатив меня приводит в ступор».

Доброе#всемлюбви#всемтепла#всемдобра Платья @olgabuzova_design Украшения @lublu_bijouxroom

Публикация от Анна Бузова (@annabuzova)