Ксения Бородина устроила дочери праздник в стиле «Алисы в Стране Чудес»

Ксения Бородина устроила дочери праздник в стиле «Алисы в Стране Чудес»
фото из открытых источников

Старшей дочери Ксении Бородиной Марусе исполнилось 8 лет. В честь этого события ведущая устроила роскошный праздник для наследницы. Ксения собрала звездных друзей с их детьми на вечеринку в стиле «Алисы в Стране чудес»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В московском ресторане гости смогли увидеть огромные фигуры чеширского кота, белого кролика, шахмат и других символов знаменитой сказки. Сама же виновница торжества предстала в платье Алисы.

«Мне с тобой так повезло моя частичка, ты чувствуешь маму каждой клеточкой своего тела, я всегда в поле твоего зрения, ты переживаешь за меня каждую минуту. В 16:10, 10 июня 2009 года родилась мамина копия. Оставайся всегда таким примером для всех, ты завораживаешь людей одними взглядом, ты не оставляешь равнодушным никого, я восхищаюсь тобой» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.), – такими теплыми словами поздравила дочь Бородина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детишки наши

Публикация от Маргарита Марсо Агибалова (@margarita_marceux)

Поздравить именинницу пришли многие звезды с семьями, включая Маргариту Агибалову, Елену Бушину, Марию Погребняк и многих других.

Маруся в стране чудес!!!! Волшебный праздник от @svadberry и @moreshowcom . #детскийденьрождения #марусябородина2017 #марусябородина #svadberry #мариягурьянова #организацияпраздников #семейноеагентсво

Публикация от Мария (@guryanovamariya)

Супруг Ксении, Курбан Омаров тоже поздравил малышку с праздником в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Сегодня день рождения у самого интеллигентного члена нашей семьи. У девочки, которая не перестаёт удивлять нас своими знаниями и тем как восьмилетний ребенок может мыслить. Девочки, которая показывает результаты как в спорте так и в искусстве, с легкостью осваивая все новое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцы

Публикация от borodylia (@borodylia)

Напомним, что в честь дня рождения дочери Ксения Бородина перестала скрывать младшую дочь Теоны от публики и впервые показала ее фото.

♥️♥️♥️

Публикация от borodylia (@borodylia)