Ирена Понарошку продемонстрировала округлившийся живот

Ирена Понарошку поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданной новостью: телеведущая опубликовала фото, на котором она изображена с округлившимся животом! Пост звезда подписала так: «Я не могу и не хочу это больше скрывать! Я давно этого ждала, я мечтала об этом, я
Ирена Понарошку продемонстрировала округлившийся живот
фото из открытых источников

Ирена Понарошку поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданной новостью: телеведущая опубликовала фото, на котором она изображена с округлившимся животом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост звезда подписала так: «Я не могу и не хочу это больше скрывать! Я давно этого ждала, я мечтала об этом, я представляла, как это будет...» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские – прим. ред.). Блогеры сразу же принялись поздравлять Ирену с таким событием, многие даже не успели дочитать ее пост до конца.

Я не могу и не хочу это больше скрывать! ‍ Я давно этого ждала, я мечтала об этом, я представляла, как это будет... И вот это случилось, я счастлива и официально заявляю: я беременна черешней! Срок уже около двух недель, самочувствие прекрасное! #НепорочноеЗачатие

Публикация от TV Host, journalist (@irenaponaroshku)

Однако, Ирена просто решила пошутить, ведь пост она продолжила так: «И вот это случилось, я счастлива и официально заявляю: я беременна черешней! Срок уже около двух недель, самочувствие прекрасное!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирена часто шутит над подписчиками, но все равно они никак не могут привыкнуть к ее юмористическим постам.

Напомним, что Ирена с супругом воспитывают сына, а саму звезду часто критикуют за то, что ее наследник похож на девочку.

Публикация от TV Host, journalist (@irenaponaroshku)