Андрей Малахов записал интервью с Дианой Шурыгиной для своего канала на YouTube

Андрей Малахов записал интервью с Дианой Шурыгиной для своего канала на YouTube

Андрей Малахов запустил свой канал на YouTube, для которого уже успел записать интервью с Алексеем Паниным. Теперь телеведущий опубликовал анонс разговора с Дианой Шурыгиной, ставшей известной после того, как ее историю узнала вся страна на шоу «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода последнего выпуска передачи прошло несколько месяцев. Малахов решил рассказать общественности, как изменилась жизнь Дианы с момента ее переезда в Москву.

«Наверное, я все-таки провинциалка, привыкла к такому ритму, а Москва — это шумный и большой город. Непривычно. Мне кажется, я такая девочка из деревни, одетая в клетчатую рубашку, непонятную юбку. Но это у меня в голове почему-то. Провинциалка из маленького тихого городка, которая там ничего не видела. Там только так и сидят. Там все лавочки грязные. Быдло-город, честно», – призналась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О родном городе Диана отзывается не лучшим образом: «Там люди, процентов 60-70, просто отморозки. Москва и Питер — это совершенно другой мир. Тут больше порядочных и честолюбивых людей, чем в Ульяновске».

Напомним, что в эфире «Пусть говорят» пытались разобраться в истории с изнасилованием Дианы, произошедшим на одной из вечеринок. Полную версию интервью с девушкой можно будет увидеть на канале Андрея Малахова уже 18 июня.