Звезда сериала «Деффчонки» сняла дебютный клип

Звезда сериала «Деффчонки» сняла дебютный клип

Актриса Галина Боб, звезда сериала «Деффчонки» решила раскрыть новые грани своего таланта. Девушка запела! Галина сняла свой первый музыкальный клип на дебютную композицию под названием «Бьется сердце». К слову, этот сингл на протяжении двух недель занимал вторую строчку в рейтинге ITunes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие клипа происходит в женской ванной комнате, буквально до краев наполненной всевозможными хитростями и секретами. Происходящее в кадре показано через зеркало: именно там отражаются все значимые события в жизни героини, начиная со школьной скамьи и заканчивая замужеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ванная была выбрана местом действия по той причине, что именно здесь девушки чувствуют себя максимально раскрепощенно. Галина призналась, что совершенно не волновалась на съемках, ведь ей даже не пришлось использовать свои актерские способности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В клипе я, Галя Боб, со своими проблемами, радостями, заботами. Мне кажется, любая девчонка узнает себя в этом видео. Где, если не в ванной, мы можем расслабиться и быть сами собой», – рассказала девушка. В клипе снялась и юная поклонница Галины. Девочка Люба выиграла конкурс в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), станцевав под дебютную композицию актрисы.

«Мы очень надеемся, что видео встретят так же радушно и приветливо, как и саму песню. Каждой нашей маленькой победе на музыкальном поприще мы с мужем радуемся, как дети!» – говорит Галина Боб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидеть клип можно будет в ближайшее время.