Вышел первый трейлер новой монокартины с Константином Хабенским

Вышел первый трейлер новой монокартины с Константином Хабенским

Появился первый трейлер фильма Алексея Красовского «Коллектор», главную роль в котором исполнил Константин Хабенский. Картина участвует в конкурсной программе кинофестиваля «Кинотавр», здесь ленту уже успели представить публике. Однако в широком прокате новую работу Хабенского можно будет увидеть только с 6 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении всего фильма на экране появляется только герой Хабенского, коллектор по имени Артур. Используя различные уловки, изворотливому молодому человеку всегда удается всеми правдами и неправдами получить долг от клиента. Однако однажды он сам становится мишенью, и его жизнь кардинально меняется буквально за одну секунду. Теперь у Артура есть только одна ночь, чтобы вернуть все на круги своя.

«Так или иначе все мы в нашей жизни находимся либо по одну, либо по другую сторону коллекторского вопроса, поэтому для того, чтобы войти в эту историю, не обязательно было общаться с людьми, которые этим занимаются. Мы или даем в долг, или занимаем у других людей. И сталкиваемся с выбором, как отдать и как занять», – цитирует ТАСС слова Константина Хабенского.

Нажми и смотри