Здесь и там: Сергей Лазарев играет Фигаро

Певец Сергей Лазарев сыграл третью крупную роль на театральной сцене.
Здесь и там: Сергей Лазарев играет Фигаро

Сергей Лазарев продолжает успешно развивать не только певческую, но и актерскую карьеру, тем более что за его плечами Школа-студия МХАТ, которую Сергей окончил с отличием в 2003 году. Годом раньше молодой актер дебютировал на театральной сцене, сыграв Ромео в спектакле театра имени Пушкина «Ромео и Джульетта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в репертуаре этого московского театра уже три спектакля, в которых Лазарев играет главные роли. Это комедии «Одолжите тенора», «Таланты и покойники» и вот теперь бессмертная классика — «Женитьба Фигаро». В спектакле Сергей исполняет заглавную роль, и делает это блестяще. На все предстоящие показы билеты уже проданы.

Надо сказать, что актерский талант Лазарева высоко оценивается не только зрителями, но и профессионалами. В конце 2005 года за роль в пьесе «Одолжите тенора» Лазарева наградили сразу двумя «Чайками» — в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая любовная сцена». А в июне 2006-го Лазарев получил самую престижную театральную премию России, статуэтку «Хрустальная Турандот» в категории «Лучший актёрский дебют сезона 2005-2006».

V V
V V 15 Июня 2014, 02:42
без труда не заработаешь денег...
Рыжая
Рыжая 13 Июня 2014, 17:57
Чемс только звезды не занимаются.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 12 Июня 2014, 15:44
Но это все-таки не Гамлет не Гамлет, Сережа :)))