Кэри Маллиган отказалась от роли Хиллари Клинтон

Звезда «Великого Гэтсби» не приняла предложение сыграть Хиллари Клинтон.
Кэри Маллиган отказалась от роли Хиллари Клинтон

Стать влиятельным политиком и первой леди США для большого экрана — это ли не успех для актрисы? Кэри Маллиган, окрыленная новой волной популярности после выхода «Великого Гэтсби» с ее участием, может себе позволить от него отказаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Голливуде готовятся к съемкам ленты «Родэм», посвященной началу карьеры Хиллари Клинтон. В первых числах июля главную роль как раз предложили Кэри. Продюсеры считали ее самой подходящей претенденткой. Но актриса не стала браться за роль. Говорят, что она встретилась с Джеймсом Понсольдтом и отказалась от участия. Точные причины остаются неизвестными. Сообщается, что актриса не готова посвятить себя этому проекту.

Теперь продюсерам придется продолжать поиск актрисы, которая предстанет в роли Хиллари. Есть информация, что среди рассматриваемых кандидатур — Эмма Стоун, Скарлетт Йоханссон и Джессика Честейн.

Азалия
Азалия 16 Июня 2013, 21:10
Джессика Честейн подошла бы на эту роль. Интересно, а кого можно взять на роль Моники Левински? Ведь Хилари после этой истории карьеру делать начала или нет?
natalia2003
natalia2003 13 Июня 2013, 09:42
Роль интересная Но, думаю, молода актриса для нее
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 13 Июня 2013, 08:46
в превью к статье прочитала случайно что на роль претендует Кэйт Миддлтон....удивилась зашла... эх не быть такому ))
Анна П ღ
Анна П ღ 13 Июня 2013, 01:38
Зря отказалась. Я думаю это была очень интересная роль умной, сильной, красивой и влиятельной женщиной политиком. Хотя, если Кэри Маллиган сама не может или не хочет, может найдется более подходящая кандидатура.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 12 Июня 2013, 21:19
Роль безусловно значимая, но я никак не могу представить актрису в образе женщины- политика! Кэри такая хрупкая девушка, для исполнения роди Хиллари, ей как минимум надо хорошенько поправиться! Она значительно моложе, и возможно , совершенно с другим нравом и характером, нежели " стальная женщина - политик". А может быть все банально? Ее не устроил гонорар?! Что ж , девушка может себе это позволить! Будем ждать ее новых ролей