Уильям и Кэтрин впервые появились на публике

Герцогиня Кэтрин вчера впервые появилась на публике вместе с мужем, принцем Уильямом.
Уильям и Кэтрин впервые появились на публике

Герцогиня Кэтрин вчера впервые появилась на публике вместе с мужем, принцем Уильямом.
29-летняя принцесса Кэтрин появилась в сопровождении своего мужа на 10-м ежегодном благотворительном ужине, который организовывает компания Absolute Return for Kids (ARK). На нем присутствовало около 1000 гостей, среди которых были Элизабет Херли, модель Софи Даль и актер Кевин Спейси, который тусовался с королевской парой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям официально анонсировал, что его жена стала главой благотворительного фонда принца Гарри и принца Уильяма (Foundation of Prince William and Prince Harry).
«Мы с моим братом и Кэтрин надеемся использовать наше благотворительное общество в качестве катализатора длительных и значимых изменений», – заявил он.

Говоря о партнерстве своего фонда с ARK, принц добавил: «Программой этого партнерства является воспитание стремлений, расширение горизонтов и стимулирование молодежи к достижениям, которые им могли ранее казаться недосягаемыми. Мы хотим создать возможности получения образования молодыми людьми в Великобритании. А далее планируем выйти за пределы родной страны и организовать ряд проектов в той части Африки, где находится пустыня Сахара».
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 19:09
красотка)))))))))))))))))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 20 Июня 2011, 15:06
Очень здорово. потусовались и доброе дело сделали :-)
Звездова
Звездова 19 Июня 2011, 15:16
удачи в их начинаниях и планах!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Июня 2011, 11:48
Молодцы! )))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июня 2011, 21:21
он страшненький а она отлично выглядит но в любом случае счастья им
Irene Nice
Irene Nice 14 Июня 2011, 20:23
отлично!молодцы!такие счастливые,прям глаз радуется!)))
Pretty Woman
Pretty Woman 14 Июня 2011, 13:30
молодцы))) выглядит супер!
Маргарита Кудрина
Маргарита Кудрина 13 Июня 2011, 21:28
обажаю все ее наряды! обменялась бы с ней гардеробом XD
Оля Любич
Оля Любич 13 Июня 2011, 20:04
Ох, какая прелесть!
Инжирка
Инжирка 13 Июня 2011, 19:13
29-летняя принцесса Кэтрин появилась в сопровождении своего мужа на 10-м ежегодном благотворительном ужине, который организовывает компания Absolute Return for Kids (ARK). пора принимать участие в светской жизни!!!!
Оксана
Оксана 13 Июня 2011, 18:53
А мне все равно кажется что она выглядит старше мужа.
Lada star
Lada star 13 Июня 2011, 17:42
очень интеллектуальная пара и цели соответствующие.
Ксения
Ксения 13 Июня 2011, 13:39
Счастья им в браке,детишек и процветания:) Пусть почаще вместе в свет выходят )
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Июня 2011, 12:40
Красиво смотрятся
Маргарин
Маргарин 13 Июня 2011, 03:09
Кетрин прекрасно выглядит, наверное рада, что получила наконец такое положение)))))))))))))))))))))))))))))
ANELLA
ANELLA 13 Июня 2011, 01:15
Красивая пара, особенно прекрасная ее сторона, от принца я не в большом восторге)))))) а платье просто божественно, как и его владелица)))))))))))))
Zlaya
Zlaya 12 Июня 2011, 19:32
мне она кажется очень милой. настоящая жена принца)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Июня 2011, 18:31
Очень красивое платье. Поле просмотров фото не показалось, что Кэтрин выглядит старше своих лет.... Или показалось?
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 12 Июня 2011, 16:47
и о детишках подумали
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 12 Июня 2011, 16:46
молодцы)
диляра мустафина
диляра мустафина 12 Июня 2011, 13:39
очень милые
Катя Поторочина
Катя Поторочина 12 Июня 2011, 13:25
хорошо смотрятся вместе.
Tanny
Tanny 12 Июня 2011, 12:52
Они такая мила пара.
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 12 Июня 2011, 12:24
красивые и счастливые))
Наташа G
Наташа G 12 Июня 2011, 12:16
умнички)