«Жажда крови и клевета»: Анастасия Макеева оскорбила бывшую жену бойфренда

«Жажда крови и клевета»: Анастасия Макеева оскорбила бывшую жену бойфренда
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева заявила, что ее возлюбленный продолжает финансово обеспечивать своих четверых детей от Светланы Мальковой. Актриса театра и кино ответила на критику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» готовится к свадьбе с 37-летним приехавшим из Словении строителем Романом Мальковым. Ради актрисы мужчина оставил жену, родившую от него четверых детей. Влюбленные много времени проводят вместе и развивают свой бренд одежды. Пара также занимается благотворительностью. Макеева рассказала, что шьет костюмы для многодетной семьи из Смоленска.

Поклонники упрекнули актрису в том, что ее избранник заботится о чужих детях и в то же время совершенно не уделяет внимания своим сыновьям и дочери. Бывшая супруга Романа жаловалась, ей приходится искать дополнительный заработок. Анастасия заверила, что это не так. Звезда уверена, что соперница говорит об этом, чтобы привлечь к себе внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жениха Макеевой упрекнули в том, что он не заботится о детях
Жениха Макеевой упрекнули в том, что он не заботится о детях
фото из открытых источников

«Роман не прекращал помогать и содержать детей. Это всё жажда крови и клевета. Он не прекращает общение и финансирование, он хороший отец», — заверила Макеева.

Для Анастасии брак с новым избранником станет четвертым. Актрису связывали отношения с бывшим мужем Полины Гагариной Петром Кисловым, певцом Глебом Матвейчуком и бизнесменом Александром Саковичем. Несмотря на проблемы со здоровьем, Макеева мечтает об общем ребенке с Мальковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Точь-в-точь» не забывает о работе. Теледива показала кадры с репетиции новой театральной постановки. Она предстала перед камерой с партнершей Еленой Захаровой. Обе актрисы облачились в женственные платья, которые сочетали со спортивной обувью. Героиня Анастасии пыталась оправдаться за свое поведение.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара - Анастасия Макеева и Роман Мальков?
Да
Нет

Артистку уличили во лжи. Специалист по языку тела пришла к выводу, что Макеева показала себя умелым манипулятором в отношениях с новым избранником.

Анастасию раскритиковали за ношение военной формы в День Победы. Звезду мюзиклов упрекнули за несоответствие образу из-за ювелирных украшений.

Певица рассказала, как жених помог ей отыскать потеряный сценарий. Телеведущая была растрогана поступком Малькова.

Леонарда Лембович
Леонарда Лембович 12 Мая 2021, 17:25
роман мальков-мелкий человек,лживый,а анастасия макеева главный режиссёр конфликта,как увести чужого мужа и очернить бывшею жену.Всегда помни,тот кто пытается унизить тебя,сам уже ниже тебя-это относится к макеевой.себя любимой........