«Я подкладывала носки в лифчик»: Анна Хилькевич раскрыла «секретики девочек»

«Я подкладывала носки в лифчик»: Анна Хилькевич раскрыла «секретики девочек»
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич разоткровенничалась на «женские темы». Актриса призналась, что пыталась самостоятельно скорректировать размер груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» продемонстрировала свой модный «лифтолук». Она предстала в светлом боди с вырезами на талии, короткой юбке со складками, кожаной черной куртке и белых массивных сапогах. Образ завершили темные очки.

Молодая мама раскрыла поклонникам свои девичьи секреты. «Смотрите, что там – оп! Теплые носочки!» — заявила Хилькевич, высунув ногу из сапога. «Никто не знает секретики девочек. Я еще помню, как подкладывала носки в лифчик на съемках», — призналась артистка.

Звезда также показала, как собирается на вечеринку по случаю дня рождения подруги Анны Городжей – модели и «Миссис Россия – 2013». Актриса продемонстрировала яркий макияж с акцентом на глазах. Она призналась, что для нее такой образ непривычен. «Немножко повзрослил меня, а может, просто вернул меня к своему возрасту», — подшутила над собой Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проводить Хилькевич пришли ее дочери — пятилетняя Арианна и двухлетняя Маша. Девочки захотели поцеловать маму на прощание. Обе чмокнули Анну в щеки. Актриса переживала, что макияж не выдержит такого испытания, но обошлось. Ранее молодая мама рассказала, что не разрешает Арианне и Маше целовать их с мужем в губы. Она убеждена, что это может привести к преждевременному половому созреванию школьниц.

На вечеринку к подруге актриса направилась вместе с мужем Артуром Волковым. Хилькевич назвала избранника личным Джейсоном Стэйтемом. Муж звезды действительно похож на известного американского актера. Себя Анна назвала «дикой Розой».

Супругов на празднике встретила виновница торжества в облегающем длинном платье неоново-зеленого оттенка. Сама Хилькевич выбрала откровенный белый наряд с головокружительным декольте. Звезда «Универа» едва не затмила именинницу своим эффектным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня окружают прекрасные люди. Спасибо, Вселенная, за это. И нашу волшебную Анну с днем рождения! Будь счастлива, красотка! Сияй, люби, чувствуй! Ты делаешь этот мир ярче», — обратилась артистка к подруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич и Анна Городжая
Анна Хилькевич и Анна Городжая
фото из открытых источников

Ранее Хилькевич в купальнике похвасталась стройной фигурой. Самые впечатляющие преображения Анны смотри здесь.