«Секреты Кейт Миддлтон»: как герцогине удается ходить на каблуках и не уставать

«Секреты Кейт Миддлтон»: как герцогине удается ходить на каблуках и не уставать
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) бережет свои ноги. Жена принца Уильяма (Prince William) использует проверенную хитрость для легкой походки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская редко появляется на публике в чем-то, кроме элегантных туфель на высоких каблуках. Тем не менее долго в них не проходишь, так как мода не всегда сочетается с комфортом. Оказывается, у Кейт есть несколько хитростей, которые помогают ей с легкостью выдерживать королевские визиты и избегать неприятных последствий ношения каблуков.

По словам эксперта по королевскому этикету Мики Мейер, мама троих детей использует несколько «стильных приемов». Герцогиня выбирает очень специфические колготки от Джона Льюиса. Они стоят 6 фунтов стерлингов (628 рублей). Колготки имеют гелевые полоски на подошвах, которые помогают избегать скольжения и сохранять равновесие.

Королевский эксперт Виктория Арбитер заметила, что «никогда не увидишь королевских особ без их телесных чулок». «Я бы сказала, что это действительно единственное жесткое и непоколебимое правило с точки зрения требований королевы», — сказала Арбитер.

Нажми и смотри

Журналисты Vanity Fair выяснили еще один лайфхак Кейт. Она выбирает стельки Alice Bow, которые помогают обеспечить дополнительный комфорт при ходьбе. На веб-сайте бренда кожаные стельки описываются как «созданные таким образом, чтобы амортизировать подушечки стопы и пятки, но при этом они достаточно тонкие, чтобы незаметно вписаться в любую обувь».

Ты часто ходишь на каблуках?
Да
Нет

Они имеют особенную форму спереди, чтобы их можно было носить с туфлями с открытым носком, хотя королева очень не одобряет подобное. Все стельки сделаны вручную в Британии из высококачественной итальянской кожи и обещают «длительный комфорт и уверенность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость этого «секрета Кейт» начинается с 16,95 фунтов стерлингов (1773 рубля). Это, вероятно, единственная вещь из гардероба герцогини, которую мы можем себе позволить вместе с колготками, добавляет The Sun.

Нажми и смотри

Недавно Кейт вышла на связь с финалистами выставки Hold Still. Герцогиня очаровала британцев своим элегантным образом.

Принц Уильям преподнес супруге дорогой подарок. Стоимость минималистичного украшения составила 12 тысяч долларов.

Невестка принцессы Дианы представила книгу, посвященную стойкости людей в период пандемии. Кейт примерила красное пальто, подчеркнувшее ее силуэт.