«Меган Маркл разведется с Гарри»: любовница принца Эндрю озвучила пророчество

«Меган Маркл разведется с Гарри»: любовница принца Эндрю озвучила пророчество
Legion-Media

Отношения герцогов Сассекских развивались стремительно. Леди Виктория Херви опасается, что из-за этого брак 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летнего принца Гарри (Prince Harry) не пройдет испытания временем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский принц и американская актриса начали встречаться в 2016 году. Уже через год они объявили о помолвке, а еще через полгода сыграли свадьбу. Это очень короткий срок для королевских пар. 44-летняя леди Виктория Херви (Lady Victoria Hervey) не верит в будущее союза герцогов Сассекских.

Британская светская львица известна тем, что в свое время крутила роман с сыном Елизаветы II принцем Эндрю. «Я думаю, что ухаживание Гарри и Меган было слишком коротким. Я просто не верю, что это будет продолжаться долго. Помню, перед самой свадьбой я подумала: "Они поженятся, у них будет несколько детей, но в конце концов они разойдутся"», — заявила Херви.

Меган Маркл и принц Гарри встречались всего полтора года до свадьбы
Меган Маркл и принц Гарри встречались всего полтора года до свадьбы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь 6-го маркиза Бристоля сравнила герцогов Сассекских с герцогами Кембриджскими. Последние встречались почти десять лет, прежде чем поняли, что готовы к семейной жизни и станут крепкой гармоничной парой.

«Меган и Гарри всё время куда-то ездили. Они двигались слишком быстро. А Кейт Миддлтон и принц Уильям были вместе очень долго, прежде чем пожениться. Вот почему их отношения такие успешные», — добавила Виктория.

Ты согласна с Херви?
Да
Нет

Разлад в отношения пары также может внести новый фильм о Диане, который должен выйти к 25-й годовщине смерти народной принцессы (31 августа). В новом проекте Netflix обещают озвучить до сих пор неизвестные факты о леди Ди – ее переписку, свидетельства знакомых и другие подробности. Документальная картина покажет частные подробности жизни принцессы, что наверняка вызовет скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если Гарри уже чувствует себя раздираемым и неловким из-за своих недавних действий, это, несомненно, укрепит его чувства. Это очень неловко, потому что я думаю, что Меган может видеть в Диане образец для подражания и чувствовать, что может относиться к ней по-настоящему. Значит, она будет рада узнать побольше о жизни Дианы и сравнить их. Но эти разные чувства могут создать пропасть между ней и Гарри. Это может даже разлучить их», — цитирует The Sun свой источник.

Дворецкий и близкий друг Дианы Пол Баррелл уверен, что фильм поставит Гарри в неловкое положение. «Новые видеокассеты, несомненно, будут увлекательными для зрителей. Скорее всего, это разговоры с ее тренером по вокалу Питером Сеттеленом и аудиозаписи, которые она передавала своему биографу Эндрю Мортону. Без сомнения, будет раскрыто несколько секретов, и это даст больше понимания того, кем она была», — отметил Баррелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники королевской семьи надеялись, что сыновья принцессы Дина помирится на похоронах своего деда принца Филиппа. Однако этого не произошло. Принц Уильям и принц Гарри не только не наладили общение, но и полностью прекратили его после церемонии прощания с мужем королевы.

Принц Уильям и принц Гарри так и не помирились
Принц Уильям и принц Гарри так и не помирились
Legion-Media

«Совершенно очевидно, что герцогиня Кембриджская делала всё возможное, чтобы навести мосты. Но все мои источники говорят мне, что они не разговаривают в данный момент», — отметил главный редактор True Royalty TV Ник Буллен.

Ранее Меган Маркл навлекла на себя гнев общественности, когда произнесла эмоциональную речь о нищете в дорогом наряде и украшениях. Беременная герцогиня удивила поклонников, сделав необычное пожертвование. Жена принца Гарри впервые появилась на публике после скандального интервью. При этом она выглядела нервозной.