Джиган заразился коронавирусом в Турции: рэпер тайно лег в больницу

Джиган заразился коронавирусом в Турции: рэпер тайно лег в больницу
фото из открытых источников

35-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) провел неделю в больнице. Музыкант смог победить опасный вирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена исполнителя хита Rolls Royce и их младшая дочь недавно отпраздновали день рождения. 27 апреля Оксане Самойловой исполнилось 33 года, а очаровательной Майе – четыре года. Многодетная мама планировала с размахом отметить это событие, но перенесла пышное торжество. Модель устроила скромный праздник, на котором не было главы семейства.

Оксана Самойлова с дочерью
Оксана Самойлова с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана тогда не стала объяснять, почему рэпер пропустил их с Майей дни рождения. Поклонники даже заподозрили, что супруги снова серьезно поссорились. Сегодня стало известно, что причина в другом.

Оказалось, что в это время артист находился в больнице. Рэперу диагностировали COVID-19. «Пациент находился на лечении в Городской клинической больнице №40 в период с 21 по 27 апреля, у него был диагностирован коронавирус. Он получил необходимое лечение и уже выписан из больницы», — сообщил источник в интервью «КП».

Джиган с сыном
Джиган с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что незадолго до госпитализации Джиган с женой и детьми летал на несколько дней в Стамбул. Вскоре Турция закрыла границы из-за высокого роста заболеваемости опасной инфекцией. Сейчас многодетный отец проводит отпуск с семьей на Мальдивах. Оксана и Денис делятся романтическими снимками и демонстрируют семейную идиллию.

Самойлова осталась под большим впечатлением от купания в открытом океане с китовыми акулами. А сегодня звездное семейство попало в сильный шторм во время прогулки на яхте. Многодетная мама призналась, что ее переполняют эмоции.

«У нас было мегаэкстремальное утро! Мы такое не заказывали! Мы такой поворот событий не ожидали. Потом, когда зашли в бухту, сели обсуждать. И решили, что на самом деле это тоже нереальные эмоции и впечатления! Когда мы еще сможем попасть в шторм в открытом океане? Наверное, уже всё, никогда», — поделилась эмоциями жена рэпера.

Ранее музыкант похвастался красавицей-женой. Денис показал, как Самойлова выглядит в купальнике после пластики груди. Недавно модель сделала повторную операцию. Джиган жестко потроллил бывшего мужа Кристины Асмус. Оксана в день рождения снялась в простыне на голое тело.