«В браке я мог переписываться с кем угодно»: экс-муж Лолиты Милявской об изменах

«В браке я мог переписываться с кем угодно»: экс-муж Лолиты Милявской об изменах
Legion-Media

45-летний Дмитрий Иванов признался, что общался с другими женщинами во время семейной жизни с 56-летней Лолитой Милявской. По словам тренера по сквошу, подруги не мешали ему хранить верность певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального развода с исполнительницей Иванов решил оправдаться перед хейтерами. Поклонники Милявской считают, что ее пятый муж флиртовал с другими девушками, а также содержал на ее деньги любовницу. Дмитрий заявил, что за все годы брака с Лолитой ни разу ей не изменил.

Дмитрий Иванов заявил, что не изменял Лолите
Дмитрий Иванов заявил, что не изменял Лолите
Legion-Media

Иванов прокомментировал онлайн-переписку со своей возлюбленной Ольгой Кулиевой, которую обнаружила Милявская. В сообщениях Дмитрий использовал нежные обращения: «малыш», «крошка», «моя девочка». «Это фейк! Все, кто знаком со мной знают, что я не говорю подобные слова», – эмоционально ответил Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший супруг поп-звезды заверил, что она не запрещала ему пользоваться соцсетями. «В браке с Лолитой я мог переписываться с кем угодно», — сказал Иванов.

Дмитрий рассказал о том, что после разрыва отношений с артисткой съехался с Кулиевой. Иванов давно был с ней знаком, однако до развода не питал к девушке романтических чувств. «Нас познакомили друзья. Мы просто проводили время в компании... А когда мы расстались с Лолой, то нужно было настраивать личную жизнь», — высказался спортсмен в эфире ток-шоу «Пусть говорят».

Лолита выйдет замуж в шестой раз?
Да
Нет
Нажми и смотри

Иванов отказался делиться подробностями своего нового романа. Дмитрий заявил, что не является публичным человеком и не обязан посвящать телезрителей в свою личную жизнь.

Милявская и Иванов официально расторгли свой союз в конце апреля. Лолита стремилась быстрее разорвать все связи с Дмитрием и была готова на любые компромиссы. После развода певица подчеркнула, что не жалеет ни об одной половой связи, в которую когда-либо вступала.

Вчера звезда сообщила поклонникам, что ее возбудил доставщик еды. Лолите понравилось, что от мужчины хорошо пахло.