«Странно тебя целовать!»: брат Кейт Миддлтон сбрил бороду и шокировал невесту

«Странно тебя целовать!»: брат Кейт Миддлтон сбрил бороду и шокировал невесту
Legion-Media

32-летний Джеймс Миддлтон (James Middleton) отменил свою майскую свадьбу из-за пандемии коронавируса. Однако он всё же решил сделать этот месяц особенным для своей 29-летней невесты Ализе Теневе (Alizee Thevenet).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брат Кейт Миддлтон носит бороду вот уже семь лет. Он признался, что возлюбленная никогда не видела его с гладковыбритым лицом. Джеймс хотел увидеть реакцию Ализе на его новый облик, но больше переживал из-за собак. Миддлтон боялся, что любимые питомцы не признают его.

Джеймс и Ализе
Джеймс и Ализе
фото из открытых источников

«В этом месяце мы с Ализе должны были пожениться, но увы. Я посчитал, что настало время ей увидеть меня без бороды. Честно говоря, я волнуюсь, что собаки не узнают меня после бритья», — сообщил брат герцогини Кембриджской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Миддлтон со своими любимцами
Миддлтон со своими любимцами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен поделился роликом, где показал процесс бритья. Но кульминационным моментом видео стала его встреча с невестой. Девушка даже закричала от неожиданности. Было очевидно, что Ализе потрясло преображение Джеймса. «Это так странно! Мне даже странно тебя целовать сейчас», — заявила Теневе, смеясь.

Джеймсу лучше с бородой или без?
С бородой
Без бороды

Мнения фолловеров по поводу нового облика Джеймса разделились. Некоторые заявили, что ему не стоило сбривать бороду, другие же поддержали его. «О нет! Зачем ты это сделал?!», «Мне кажется, Ализе в шоке, но приятном», «Вау! Я тоже не видел тебя без бороды, класс!», «Верни растительность обратно», «По-моему, здорово», — написали пользователи.

Джеймс сделал предложение Ализе прошлой осенью спустя год отношений. Миддлтон подарил возлюбленной кольцо с сапфиром — похожее украшение принц Уильям ранее преподнес Кейт. Брат герцогини сообщил, что церемония будет приватной. Особая роль на торжестве будет у собак Миддлтона, которые спасли его от депрессии. Психологическое расстройство у мужчины началось после неожиданно свалившейся славы. Джеймс рассказал, как боролся с болезнью.