Облысевший из-за коронавируса Дэвид Бекхэм шокировал фанатов

Облысевший из-за коронавируса Дэвид Бекхэм шокировал фанатов
Legion-Media

45-летний футболист всегда гордился своей богатой шевелюрой и причудливыми прическами. Папарацци запечатлели Дэвида Бекхэма (David Beckham) с предательской плешью на голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужа Виктории Бекхэм заподозрили в том, что он делал пересадку волос. Это подтвердили последние снимки спортсмена, сделанные в Котсуолдсе, где он находится в самоизоляции с семьей.

В последние недели Дэвид выходил на улицу или публиковал фото в соцсетях исключительно в головных уборах – вязаной шапочке, любимой плоской кепке, бейсболке или бандане. Однако он забыл покрыть голову, когда отправился с дочерью Харпер за продуктами в местный гастроном в деревне Берфорд. В итоге поклонники звезды футбола грустно констатировали, что от знаменитой шевелюры Дэвида не осталось и следа.

А ведь еще совсем недавно с Бекхэмом всё было нормально. На летних спортивных мероприятиях, а также на Уимблдонском турнире он выглядел уверенно с идеально ухоженными длинными волосами. В октябре прошлого года в рекламе виски спортсмен предстал с роскошными волосами, уложенными в стильную и модную прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники футболиста пришли к выводу, что он делал пересадку волос. Процедуру футболист прошел в октябре 2018 года. Однако в условиях пандемии коронавируса, строгих мер изоляции и из-за закрытия многих салонов и клиник Дэвид, скорее всего, не смог повторить процедуру, сообщает Daily Mail.

В последнее время Дэвид не расстается со своей фирменной кепи
В последнее время Дэвид не расстается со своей фирменной кепи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители одной из самой успешной и состоятельной семьи Великобритании отказались от комментариев на эту тему. Сам спортсмен ранее заявлял, что у него нет проблем с облысением. Если это случится, он выразил готовность пойти на крайние меры. Бекхэм высказался о трансплантации волос. «Безусловно, нет ничего плохого в этом. Но не думаю, что я сделал бы это. Если у меня начнут проявляться признаки облысения, то я сбрею волосы», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британские мужчины часто страдают от раннего облысения. Инсайдеры сообщают, что у звезд первой величины из так называемого списка A-List трансплантация волос – нередкое явление. Недавно трансплантацию волос сделал 51-летний режиссёр Гай Ричи, с которым Дэвид дружит много лет.

Ранее сын легендарного футболиста Ромео повторил его культовую прическу с косичками. Принц Гарри начал стремительно лысеть после свадьбы с Меган Маркл. Герцогиня Сассекская заставила супруга пройти лечение в трихологической клинике.