«Красотка выросла»: Григорий Лепс показал младшую дочь Николь в день ее рождения

«Красотка выросла»: Григорий Лепс показал младшую дочь Николь в день ее рождения
Legion-Media

57-летний музыкант поздравил с днем рождения наследницу. Дочери Григория Лепса сегодня исполнилось 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец обнародовал красивое фото именинницы. Девочка позировала в красном платье с огромный попугаем в руках. Она распустила длинные каштановые волосы и с очаровательной улыбкой смотрела в объектив. Григорий эмоционально обратился к своей любимице.

«Дочка, Николь, c днем рождения! Желаю много радости, успехов в учебе, разнообразных полезных увлечений, хороших друзей и отличного настроения. Пусть твои желания сбываются, легко получается задуманное, а в жизни будут только позитивные события», — пожелал Лепс.

Николь исполнилось 13 лет
Николь исполнилось 13 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант тщательно оберегает личную жизнь, он редко делится кадрами с женой и детьми, поэтому поклонники искренне радуются, когда исполнитель «допускает вольности» в особые праздники. Пользователи отметили, что Николь растет чудесной девочкой.

«Красотка какая. Присоединяюсь. Пусть всё сбудется! Пусть улыбка никогда не сходит с лица», «Поздравляю Николь и замечательных родителей», «С днём рождения маленькую принцессу. Счастливой жизни», — написали фолловеры Лепса.

Мнение пользователей, на кого похожа звездная наследница, разделились. Одни увидели сходство с Григорием, другие – с его супругой Анной. «С днем рождения дочку. На маму похожа», «Сразу видно — папина дочь», «Будь красивой, как мама, и целеустремленной, как папа», — отметили они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У популярного артиста четверо детей. Старшая дочь Инга появилась в браке с певицей Светланой Дубинской. Брак продлился несколько лет. Лепс сохранил теплые отношения с дочерью, он во всем помогает ей. Девушка пошла по стопам звездных родителей. Она получила образование за границей и делает карьеру певицы.

Григорий Лепс с супругой Анной
Григорий Лепс с супругой Анной
фото из открытых источников
На кого похожа Николь?
На мама
На папу

Со второй женой Анной исполнитель хита «Рюмка водки на столе» познакомился в 2000 году. Два года спустя они официально стали мужем и женой после рождения дочери Евы. Девушке сейчас 18 лет. Она также решила посвятить себя музыке. Певица выступает в составе женского трио COSMOS girls. У супругов есть сын Иван (Вано). Мальчик неделей ранее отпраздновал 10-летний юбилей.

Лепс пережил хирургическое вмешательство. Певцу сделали операцию во Франции. Григорий откровенно рассказал о судьбоносной встрече с женой Анной. Музыкант признался, что тяжело переживает самоизоляцию и ссорится с супругой из-за сына.