«Больно»: любимый мужчина Ольги Бузовой сделал «сердечное» тату с ее именем

«Больно»: любимый мужчина Ольги Бузовой сделал «сердечное» тату с ее именем
фото из открытых источников

27-летний Давид Манукян сдержал обещание, данное поклонникам. Бойфренд ведущей «Дома-2» сделал татуировку с ее именем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер и певец продолжает доказывать, что у него серьезные намерения относительно 34-летней Ольги Бузовой. Влюбленные в начале отношений сделали парные тату на запястье в виде знака бесконечности. Давид заявил поклонникам, что набьет еще один рисунок, посвященный Ольге, если его пост соберет два миллиона лайков.

Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты проявили активность и «налайкали» необходимые два миллиона. Манукяну пришлось сдержать обещание. Чтобы не нарушать режим самоизоляции, певец пригласил тату-мастера к себе домой. Давид снял на камеру процесс создания татуировки и показал поклонникам.

«Мужик сказал – мужик сделал! Два миллиона собрали, поэтому делаем татуху. Нашел человека, который будет мне помогать. Интересно, что получится? Больнона самом деле, жестко. Но мне нравится, красота получается», — рассказал Манукян.

Результат блогер продемонстрировал подписчикам. Новая татуировка получилась личной и романтичной. Теперь на запястье Давида рядом со знаком бесконечности красуется сердце с именем Оля.

У тебя есть тату?
Да
Нет

Телеведущая после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым говорила, что не станет выставлять напоказ новые отношения, но обещание не сдержала. Ольга и Давид публикуют десятки Stories о том, как они проводят время, снимают совместные клипы и ролики на различные темы, участвуют во флешмобах. Из-за этого многие обвиняют пару в неискренности и желании пиариться на отношениях.

Недавно Давид выпустил кавер на одну из самых проникновенных песен о Великой Отечественной войне – «Журавли». В клипе также снялась Ольга Бузова. Экстрасенс Николь Кузнецова обвинила звезду «Дома-2» в позёрстве.