Меган Маркл показала снимок с новорожденным в честь Дня матери

Меган Маркл показала снимок с новорожденным в честь Дня матери
фото из открытых источников

12 мая отмечается Международный день матери. 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 34-летний принц Гарри (Prince Harry) в честь этого праздника поделились необычным снимком новорожденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На официальной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) герцога и герцогини Сассекских появился снимок, на котором изображены руки Меган Маркл, которая нежно держит ножки своего сына. Малыш завернут в белое покрывало.

фото из открытых источников

Супруги написали, что в этом году Меган впервые отмечает этот день.Герцог и герцогиня поздравили всех мам, будущих мам и тех, кто потерял своих детей, но всегда будет их помнить. «Сегодня празднуется День матери в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Кении, Японии и некоторых странах Европы», — говорится в подписи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к поздравлениям в комментариях. Многие уверены, что снимок малыша сделал принц Гарри, а Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ведет сама Меган.

фото из открытых источников

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями 6 мая. Спустя несколько дней семейная пара показала малыша и огласила его имя. Мальчика назвали Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.