«Любовь реальная, а не виртуальная»: Вера Брежнева отказалась поздравлять мужа

Продюсеру Константину Меладзе исполнилось 56 лет. Вера Брежнева не стала поздравлять мужа публично. Это вызвало недоумение у поклонников. В день рождения Меладзе многие звезды поздравили его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), с теплыми словами в его адрес выступил и брат Валерий.
«Любовь реальная, а не виртуальная»: Вера Брежнева отказалась поздравлять мужа
фото из открытых источников

Продюсеру Константину Меладзе исполнилось 56 лет. Вера Брежнева не стала поздравлять мужа публично. Это вызвало недоумение у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день рождения Меладзе многие звезды поздравили его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), с теплыми словами в его адрес выступил и брат Валерий. Подписчики 37-летней Веры Брежневой указали ей на то, что она проигнорировала личный праздник мужа.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица решила ответить на упреки фолловеров. Она опубликовала снимок с Константином, подписав его: «Друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с днём рождения в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)... И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу, поздравить здесь? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья — это фото в соцсетях? Или думаете, всё, что вы видите в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — это правда? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. Мы смотрим на всё это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники с воодушевлением восприняли позицию популярной певицы. Многие написали, что счастье любит тишину, и уверили, что Вера всё делает правильно.

Недавно Вера Брежнева устроила зажигательные танцы на столе на вечеринке подруги. Певица призналась, что уже готова стать бабушкой, потому что сама рано родила первого ребенка. Звезда заявляла, что после комплиментов мужа начинает его целовать.