Шарлиз Терон ходит на свидания с лидером Coldplay Крисом Мартином

Legion Media / Rex/Fotodom

Еще совсем недавно 40-летний фронтмен Coldplay Крис Мартин (Chris Martin), бывший муж актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), и 41-летняя актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) числились в рядах звездных одиночек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти два года назад Мартин разорвал отношения с актрисой Дженнифер Лоуренс, а Терон закончила отношения с Шоном Пенном. Теперь, по слухам, музыкант и актриса закрутили роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что 29 апреля Мартин выступил на одном из благотворительных мероприятий, где исполнил песню для Шарлиз. Несмотря на то что песня формально была посвящена тому, как сложно произносится имя актрисы (в английском произношении – прим. ред.), многие решили, что на самом деле песня стала своего рода серенадой.

Нажми и смотри

По информации источников, Шарлиз давно нравилась Крису. Они раньше часто виделись, так как Шарлиз тесно дружит с Гвинет, бывшей женой музыканта. Инсайдеры также поделились, что Пэлтроу тяжело смотреть на роман подруги и бывшего мужа: «Она сильно ревнует Криса и не может поверить, что ее подруга решилась на такое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Американские папарацци не замечали Шарлиз и Криса на свиданиях и пророчат им серьезный роман.

Напомним, недавно Шарлиз Терон сфотографировали на прогулке с дочерью Август, которую актриса удочерила в 2015 году. Мама и дочка выглядели счастливыми и расслабленными.