18+

Наталья Рудова показала откровенное домашнее видео

33-летняя Наталья Рудова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фото, актрисе нравится демонстрировать свою сексуальность, несмотря на критику поклонников. 11 мая блондинка опубликовала провокационное видео, снятое в номере отеля – сейчас Наталья отдыхает на Черном море.
Наталья Рудова показала откровенное домашнее видео
фото из открытых источников

33-летняя Наталья Рудова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фото, актрисе нравится демонстрировать свою сексуальность, несмотря на критику поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

11 мая блондинка опубликовала провокационное видео, снятое в номере отеля – сейчас Наталья отдыхает на Черном море. В ролике артистка в боди телесного цвета ложится на кровать и принимает сексуальные позы. Видео набрало почти 300 тысяч просмотров, а вот комментарии Наталья отключила.

Публикация от rudovanata (@rudovanata)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Рудову раскритиковали за маленькую грудь. Актриса опубликовала фото, на котором позировала в облегающем платье и без бюстгальтера. Многие оставили к снимку едкие комментарии, советуя Наталье увеличь бюст или подкладывать на место груди вату для создания объема.

фото из открытых источников