Блогер Анастасия Шпагина, пострадавшая от неудачной ринопластики, подает в суд

Блогер Анастасия Шпагина, пострадавшая от неудачной ринопластики, подает в суд

Блогер Анастасия Шпагина решилась на ринопластику у популярного хирурга Тимура Нугаева. Но вместо аккуратного носа после процедуры Анастасия получила проблемы с дыханием и «вмятину». О плачевных результатах операции девушка рассказала на своем YouTube-канале. Ролик посмотрело 3,5 миллиона человек, а Шпагина стала получать угрозы с требованием удалить видео (якобы от коллег и друзей медика).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После возникновения проблем с дыханием Анастасия обратилась за помощью в клинику, где делала операцию. Однако там ей отказали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поисках помощи Анастасия пришла на шоу «Пусть говорят». «Мне сделали абсолютно не то, что я хотела. И у меня появилась впадина в носу, вмятина. После этого ноздря вообще перестала дышать, у меня видны шрамы с двух сторон. Нугаев говорит, что он всем доволен, что все хорошо», – рассказала блогер в эфире программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии также появился и сам хирург Тимур. Мужчина заявил, что не знает, от кого Анастасия получала угрозы.

Гости студии разбились на два лагеря. Одни поддержали Анастасию и намекнули на то, что девушке следовало бы обратиться в суд. Другие же посчитали, что девушка лжет. Так, одна из клиенток Тимура Анна Грачевская рассказала, что не один раз пользовалась услугами Нугаева и всегда оставалась довольна результатом.

В конце шоу Анастасия заявила, что подаст в суд на Тимура Нагиева и потребует лишить его лицензии хирурга. В свою очередь врач заявил, что не боится разбирательств.

Селина Миллер
Селина Миллер 09 Мая 2018, 10:56
Врач конечно подонок если позволяет себе уродовать своих пациентов, но Настя тоже поступила легкомысленно. Если уж и решатся на пластику, то ехать на операцию нужно, как минимум, на Запад, к квалифицированным специалистам. Для пластических хирургов России их работа - бизнес, не более, здесь о здоровье клиентов никто не беспокоится. И выиграть суд в такой стране обычному обывателю очень сложно, а если и можно, то на хороших юристов нужны и "хорошие деньги". ...вряд ли у Насти они найдутся. ((
Ильгиз Гарипов
Ильгиз Гарипов 13 Мая 2017, 06:11
Вообще девочку жалко, и то, что твориться в России такое - очень ужасает, это я обсудил в своем видео про Шпагину. https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=h21xw4N1DXk