18+

Татьяна Котова шокировала подписчиков возбуждающим фото без белья

Судя по всему, 30-летней модели Татьяне Котовой стало жарко: в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала откровенное фото без нижнего белья, чем вызвала неоднозначную реакцию у своих поклонников. «Потеплело..
Татьяна Котова шокировала подписчиков возбуждающим фото без белья

Судя по всему, 30-летней модели Татьяне Котовой стало жарко: в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала откровенное фото без нижнего белья, чем вызвала неоднозначную реакцию у своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потеплело.. На улице местами стало заметно 18+» — подписала снимок экс-солистка «ВИА Гры». На фото на девушке легкое пальто и кружевной бюстгальтер, а линию бикини она прикрывает рукой. Любопытно, что кадр был взят из фотосессии для Playboy пятилетней давности. Видимо, Котова ностальгирует по откровенной съемке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников



Тем не менее, эффектное фото пришлось по душе многим подписчикам певицы: «Все красиво. Никакой пошлости», «Королева, роскошное тело»- восхищаются фанаты звезды в комментариях. Впрочем и негативных комментариев было не мало: «Вы красивая и не надо показывать все», «Из-за положения кисти на этом фото эротика смещается в сторону пошлости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



А что на этом фото видите вы: красоту или вульгарность?