Федор Бондарчук поддержал актрису Паулину Андрееву на премьере спектакля

Федор Бондарчук поддержал актрису Паулину Андрееву на премьере спектакля

49-летний Федор Бондарчук и 29-летняя Паулина Андреева пока не выходят в свет вместе и никак не комментируют слухи о своем романе и даже помолвке. Правда, гостям премьеры спектакля «DREAMWORKS. МЕЧТАСБЫВАЕТСЯ» по пьесе Ивана Вырыпаева в МХТ им.Чехова, где актриса исполнила одну из главных ролей, и так все было очевидно. Поклонником, громче всех аплодировавшем Паулине, когда она выходила на поклоны, был, конечно, Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андреева, в свою очередь, как отметила публика, действительно была очень хороша в роли любовницы крупного бизнесмена. Особенно когда по замыслу режиссера героиня актрисы появляется на сцене в латексном костюме женщины-кошки, подчеркивающем все соблазнительные изгибы ее тела. Как только занавес опустился, Бондарчук тут же оказался за кулисами и там, по словами очевидцев, уже не скрывал своих чувств к актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МХТ

Напомним, что по сообщениям инсайдеров, ради романа с Андреевой Федор развелся с женой Светланой Бондарчук, с которой они жили в браке с 1991 года. В браке у супругов родилось двое детей — Сергей и Варвара, и уже есть две внучки — Вера и Маргарита. Теперь же, после развода, Бондарчук без ума от молодой актрисы и планирует с ней свадьбу.