42-летняя Виктория Бекхэм считает себя старой

Rex

Кажется, у дизайнера Виктории Бекхэм (Victoria Beckam) начался кризис среднего возраста. Несмотря на то что карьера в мире моды экс-перчинки на пике, Вики больше не хочется «светиться». Все дело в том, что супруга футболиста Дэвида Бекхэма считает себя старой и совершенно «непригодной» для модных фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что в одном из интервью Бэкхэм заявила, что больше не хочет сниматься для обложек. Просто потому что сильно... постарела. По словам Виктории, она получает много предложений по поводу фотосъемок, но в последнее время ей вовсе не хочется становиться героиней сессий.

«Я получаю много предложений от журналов. Когда я вижу запрос от Vouge или от других изданий, то сначала тяжело вздыхаю, а затем думаю: "Ну эта фотосессия будет точно последней". Хватит. Мне 42, и я мать четырех детей. Мне кажется, что пора остановиться», — рассказала Вики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на такое серьезное заявление, поклонники уверены, что Виктория просто пошутила.

Кстати, в середине апреля Виктория снялась для китайского Vouge. В своей экспрессивной черно-белой фотосессии дизайнер в буквальном смысле поразила поклонников: Бекхэм продемонстрировала настоящие эмоции. Фотосессия в журнале не была основной причиной визита в Азию. Позже в Сеуле Виктория представила капсульную коллекцию своего бренда Victoria Beckham.