Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли расстались

Актер Леонардо Ди Каприо в очередной раз расстался со своей израильской подругой.
Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли расстались


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страсть Лео Ди Каприо к моделям столь же прочна, как и его привязанность к холостой жизни. Долгие отношения с Жизелью Бундхен закончились разрывом, так как Лео не захотел быть ее мужем и отцом детей.

Роман с Бар Рафаэли протекает по тому же сценарию. Пара уже вроде бы рассталась полтора года назад, и причиной этого вновь стало нежелание Леонардо Ди Каприо вступать в брак. Но потом знаменитости возобновили отношения.

Бар Рафаэли даже объявила журналистам, что многое пересмотрела в своей жизни, и после этого ей не слишком-то захотелось замуж, потому что она поняла, что у нее еще есть время. Однако через год с небольшим в прессе снова появились материалы о грядущей свадьбе Лео и Бар. И вот теперь звездная пара опять решила разбежаться.

На седьмом году их страстных отношений Ди Каприо и Рафаэли расстаются «по взаимному согласию». И они опять собираются «остаться друзьями». Очевидно, Рафаэли все-таки ставит замужество выше ничего не обязывающих отношений с одним из самых знаменитых актеров мира.

Фото: Gettyimages.com