Том не хочет в дом

Том Круз утверждает, что никогда не променяет Голливуд на Белый дом.
Том не хочет в дом

Том Круз утверждает, что никогда не променяет Голливуд на Белый дом.

Политическая карьера знаменитого актера совершенно не интересует, и примеру Рональда Рейгана он следовать не намерен. Том считает, что каждый человек должен заниматься тем, что у него получается лучше всего. А Круз слишком любит актерское ремесло.
«Я актер, а не политик, — заявил Том газете New York Daily News. — Я учился именно этому, у меня неплохо получается играть. К чему мне заниматься политикой? У меня куда более интересная работа».

Самым известным американским актером-политиком можно назвать Рональда Рейгана. Его часто снимали в 1940-е и 50-е, хотя со славой Круза относительную популярность Рейгана сравнить нельзя. Зато в 1980-е он стал президентом США.
Мега-звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер тоже несколько лет назад оставил карьеру в кино, чтобы уйти в политику и занять кресло губернатора штата Калифорния. Эксперты считают, что если бы Арни родился в США, а не в Австрии, то ему вполне по силам было бы стать президентом Америки.

А Кал Пенн настолько стремительно ушел из кино в Белый дом, что чуть было не разрушил популярнейший сериал «Доктор Хаус», в котором он играл роль Катнера. Сценаристам пришлось заставить его героя экстренно и без всяких видимых причин покончить с собой, что неприятно поразило миллионы поклонников сериала.

Источник: showbizspy.com