«Юная красотка со стройной фигуркой!»: Наташа Королёва в бикини произвела фурор

«Юная красотка со стройной фигуркой!»: Наташа Королёва в бикини произвела фурор
фото из открытых источников

47-летняя певица прилетела на отдых в Дубай. Наташа Королёва обратилась к поклонникам с пляжа на побережье Персидского залива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Маленькая страна» готовится к концерту в Москве. Поп-звезда проводит последние дни отпуска в жаркой стране, загорая на пляже. Наташа записала обращение к фанатам во время принятия солнечных ванн. Артистка предстала перед камерой в бикини с тропическим принтом и алой шляпке.

Королёва предложила поклонникам разучить движения для флешмоба. Артистка продемонстрировала их, встав перед камерой смартфона в полный рост. Возлюбленная Тарзана заодно похвасталась стройным телом с изящной талией.

«Друзья, кто собирается на концерт, давайте с вами порепетируем движения. Будет звучать песня "Символ юности". И будет общий флешмоб. Чтобы все были в курсе, начинаем репетицию», — сообщила в ролике Наташа и показала движения под строчки из песни.

Поклонники пришли в восторг от идеи, а также фигуры звезды. Многие оставили артистке комплименты и эмоджи в виде сердец. «Боже, какая стройняшка! Красотка!», «Наташенька, выглядите превосходно!», «Класс! Учу движения!», «Юная красотка со стройной фигуркой!», «Наташа — само очарование!», «Фигура — огонь!», «Вы такая женственная и нежная! Без макияжа совсем молоденькая!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королёва также побывала в пустыне. Для поездки на песчаные дюны певица надела черное платье-комбинацию и повязала на голову платок.

«Пустыня — это очень круто. У меня в этом году какие-то открытия. Я открываю многие места, в которых никогда не была. В пустыне я первый раз. Несмотря на то что я была уже во многих местах, многое видела и меня трудно чем удивить. Но нет, я всё еще удивляюсь. И это прекрасно», — поделилась впечатлениями звезда.

Наташа отдохнула на Мальдивских островах. Артистка пожаловалась на высокие цены на курорте. Королёва простила любовницу мужа. Певица удивила поклонников огромными губами.