«Я твоя частичка»: Нюша на детском фото с папой умилила поклонников

«Я твоя частичка»: Нюша на детском фото с папой умилила поклонников
фото из открытых источников

30-летняя певица обнародовала редкий кадр с папой Владимиром Шурочкиным. Нюша (Анна Шурочкина) трогательно обратилась к музыканту в день его рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня бывший солист группы «Ласковый май» празднует свой 55-летний юбилей. По этому поводу Нюша порадовала фанатов кадром из семейного архива. Она в дошкольном возрасте позировала с папой.

Малышка предстала с очаровательными заколочками в волосах. Она трогательно и доверчиво прижималась к папе. Звезда эмоционально высказалась об имениннике. «Ты мой проводник в этот мир. Ты уникальный и неповторимый, со своими слабостями и бескрайней силой. Я бесконечно благодарна быть твоей частичкой, любимый папочка. Сегодня папе 55», — отметила Нюша.

Нюша показала детское фото с папой
Нюша показала детское фото с папой
фото из открытых источников
Нюша похожа на папу?
Да
Нет

Родители Анны развелись, когда ей было всего два года. Ирина Шурочкина, которая в молодости пела в рок-группе, не стала препятствовать общению единственной дочери с отцом, у которого позже появилась другая семья. В свою очередь, Владимир много сделал для воспитания и развития дочери. Именно с его легкой руки она стала пробовать себя на музыкальном поприще. Бывший солист культовой группы водил дочь на кастинги и выступал в качестве ее продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединились певица Вера Брежнева, дизайнер Игорь Гуляев. Поклонники певицы также обратились к ее папе с теплыми словами. Они отметили, что исполнительница хита «Чудо» очень похожа на своего родителя.

«Любимый папенька — это целый мир для дочери. Боевые 90-е в нашей памяти! Счастья, здоровья, творческих успехов!», «С днем рождения прекрасного человека. Очень похожа на папу», «Папина дочка», «Настоящий папа», «Нюша, вы копия отца», «Всем музыкантам такого папу, как тебе, Нюша. Великий человек», «Твой папа — Кай Метов? Похож», «Я помню, как он пел в "Ласковом мае"! Прими искренние поздравления! Если бы не этот человек, то в мире не было бы такого замечательного человека, как ты», «Такая теплая фотография», «Хорошенькая на фото, милота», — отметили фолловеры.

Нажми и смотри

Нюша также обнародовала забавные кадры с мужем Игорем Сивовым и двухлетней дочерью Симбой. Папа пытался рассмешить малышку с помощью плюшевой игрушки, но она стойко держалась и не реагировала на его попытки. «Актриса», — ласково отметила звездная мама.

Ранее певица примерила головокружительно смелый образ. Она выбрала плотно облегающий наряд, который продемонстрировал ее красивую фигуру. Нюша устроила умилительную съемку с любимой дочерью. Симба с удовольствием позировала с мамой. Звезда составила провокационный образ для выхода в свет. Она дерзко обнажила бюст на звездной вечеринке.

Василий Русаков
Василий Русаков 09 Июня 2021, 09:33
Я не Педофил!!! Хоть Тут фотография с Двумя Маленькими Девочками!!!
Василий Русаков
Василий Русаков 09 Июня 2021, 09:32
Я не Педофил!!! Хоть Тут в низу фотография с двумя Маленьки девочками!!!