«Тимати, если он не врет, то приятно удивляет!»: Агата Муцениеце о «Холостяке»

«Тимати, если он не врет, то приятно удивляет!»: Агата Муцениеце о «Холостяке»
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце поделилась впечатлениями о герое популярного шоу. Актриса заявила, что 37-летний Тимати открылся для нее с другой стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный рэпер стал героем восьмого сезона шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Многие телезрители и звезды российского шоу-бизнеса негативно относятся к проекту, так как считают его унизительным для девушек. Тимати тоже досталась порция критики из-за того, что он стал участником шоу сразу после расставания с Анастасией Решетовой, которая родила от него сына.

Тимати
Тимати
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата Муцениеце, которая сейчас отдыхает на Мальдивах, тоже выказалась о «Холостяке». Звезда фильма «Тобол» призналась, что Тимати на проекте раскрылся для нее с неожиданной стороны и произвел положительное впечатление.

«Про "Холостяка" хотела сказать. Меня приятно удивляет Тимати. Он какой-то весь приятный, воспитанный, хороший. Если, конечно, он не врет, то это класс! Он меня приятно удивил! Типа это был образ такой? Тимур Ильдарович мне нравится больше, чем Тимати. Это точно!» — высказалась Муцениеце.

Тебе нравится Тимати?
Да
Нет

Бывшая жена Павла Прилучного также продемонстрировала стройную фигуру в сексуальном красном купальнике. Актриса кокетливо позировала пред зеркалом в лифе с глубоким декольте и перекрещенными лямками, а также в плавках с низкой посадкой. Молодая мама сообщила, что ее отпуск подходит к концу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня последний день, завтра улетаю. На самом деле достаточно на Мальдивах, особенно без детей. У меня получилось семь ночей – самое то. Всё сделано, всё съедено, накупалась, назагоралась, на звезды нагляделась, можно и домой. Приступить к работе. Но всё равно как-то грустно», — призналась Агата.

Телеведущая предстала на видео в провокационной позе. Она приняла удачный ракурс, акцентировав внимание на красивой груди.

Ранее Муцениеце пошутила, что хотела бы принять участие в шоу «Холостяк». Она заявила, что «записалась» на проект, но ее не взяли. Актриса также отреагировала на заявление Анастасии Решетовой о расставании с Тимати. Ведущая шоу «Голос. Дети» шутливо отметила, что теперь всех разведенных звезд ждут свадьбы.