«Сердце не обманешь! Измену простила!»: Ани Лорак нежно обнималась с экс-мужем

«Сердце не обманешь! Измену простила!»: Ани Лорак нежно обнималась с экс-мужем
Legion-Media

42-летняя Ани Лорак отдохнула в компании Мурата Налчаджиоглу. Бывший муж певицы публично заключил ее в крепкие объятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Уходи по-английски» воссоединилась с турецким бизнесменом, с которым она развелась в 2019 году из-за его измены. Их рассекретили звездные друзья, которые опубликовали в Сети видео с артисткой и ее бывшим мужем.

Мурат вместе с экс-женой пришел на вечеринку Филиппа Киркорова. Поп-король устроил торжество в честь именин дочери Аллы-Виктории и пригласил самых близких друзей. Среди гостей были Игорь Крутой, Анна Нетребко и другие звезды шоу-бизнеса.

Хозяин дома и его друзья отобедали за праздничным столом, а затем устроили мини-концерт. Видео с праздника сегодня мгновенно распространилось по Сети. Всеобщее внимание привлекли к себе Ани Лорак и Мурат. Бывшие супруги вместе сидели за обедом. Бизнесмен не отводил от певицы взгляд, когда та пела под аккомпанемент Игоря Крутого, а затем и вовсе дал волю чувствам. Налчаджиоглу нежно прижимал к себе поп-звезду, пока Киркоров исполнял хит Александра Серова «Я люблю тебя до слез».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2008» не пыталась отстраниться от бывшего мужа. Было видно, что им приятно находиться вместе и между ними нечто более, чем просто дружба. Звезда светилась рядом с бизнесменом и выглядела счастливой. На празднике также была их девятилетняя дочь София.

Поклонники Лорак счастливы, что она простила мужу его ошибку. «Ура, они снова вместе!», «Пусть будут счастливы! В жизни всё бывает!», «Измену простила! Молодцы, семья – главное!», «Муж-то как счастлив! Так обнял ее и доволен», «Очень рада за них! Хорошо смотрятся вместе!», «Видно, что она любит, сердце не обманешь!», «Надо быть сильной женщиной, чтобы просить измену. Восхищаюсь Ани, видно, что она счастлива», — высказались фанаты звезды.

Ани Лорак и Мурат поженятся снова?
Да
Нет

Недавно Налчаджиоглу впервые прокомментировал развод с Ани Лорак. Турецкий бизнесмен признал свою вину в распаде брака с артисткой.

Ранее певица показала, как провела выходные с дочерью Софией. Звезда также похвасталась результатом упорной работы над своим телом.