«Роди хотя бы одного ребенка»: жена бойфренда Макеевой обратилась к звезде

«Роди хотя бы одного ребенка»: жена бойфренда Макеевой обратилась к звезде
Кадр из видео, фото из открытых источников

39-летняя актриса собирается замуж за мужчину, который оставил ради нее жену и четверых детей. Жена Романа Малькова жестко ответила на откровения Анастасии Макеевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда закрутила роман с мужчиной, который помогал ей строить загородный дом. Ее не смутило, что в Словении Романа ждут жена Светлана и четверо несовершеннолетних детей. Анастасия откровенно рассказала о пламенных чувствах к бойфренду в программе «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой. После этого она публично обратилась к обманутой супруге Романа. Макеева заявила, что всегда мечтала о большой семье и детях. Три ее предыдущих брака не сложились. Она надеется обрести долгожданное счастье рядом с Мальковым.

«Я слышу про себя: красивая значит разлучница. Да, сколько у нее мужей было. Но сколько людей, встретив друг друга в 16 лет, могут пронести свою любовь через всю жизнь. Одна пара на миллион. Кто-то расходится, ищет свое счастье. Другие продолжают жить по инерции, ради детей или ради выгоды, не любят друг друга, не уважают друг друга. Я всего лишь оказалась чуть-чуть честнее», — оправдалась звезда.

Макеева выразила надежду, что они с Мальковой смогут примириться и наладить отношения. «Давайте дружить, Свет? Мне кажется, что в этом нет ничего ужасного. Ну не сложилось у вас с Ромой. Вы красивая молодая женщина. Наверняка вы встретите своего человека и обретете истинное счастье. Пусть у детей появился еще больше любви вокруг них. Я желаю, чтобы ваш конфликт побыстрее разрешился. Чтобы ваши дети имели возможность общаться и с отцом, и с матерью», — сказала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева собирается замуж за бойфренда
Анастасия Макеева собирается замуж за бойфренда
фото из открытых источников

Актриса ранее говорила, что готова воспитывать детей возлюбленного. Это вызвало негативную реакцию и у Светланы, и многих пользователей. На этот раз Макеева сменила тактику, заверив, что у многодетной мамы никто не планирует отбирать детей. «Мой дом всегда открыт. Я не вижу никакой проблемы в том, чтобы мы могли общаться, вместе проводить время. У вас прекрасные дети, замечательные, они вашими останутся навсегда. Никакой претензии быть мачехой кому-то у меня нет. Я просто хочу, чтобы вы перестали плакать, чтобы мы друг друга поняли и помирились», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана приехала в Россию. Многодетная мама приняла участие в ток-шоу. Женщина призналась, что о романе мужа с известной клиенткой она узнала задолго до того, как это обнародовала Анастасия. Долгое время Роман шантажировал супругу и давил на нее, чтобы она не поднимала шумиху.

«Наша история вообще с июля, это просто сейчас все узнали. Мы с июля варимся в этом с детьми. Вся Словения об этом знает. Мне были поставлены условия, что если узнают СМИ, тогда я заблокирую все карты, лишаю тебя детей. Пошли угрозы, поэтому все молчали», — отметила Малькова в эфире программы «Звезды сошлись».

Светлана Малькова тяжело переживает предательство мужа
Светлана Малькова тяжело переживает предательство мужа
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для супруги Романа и их детей предательство главы семейства стало тяжелым ударом. Он уехал из Словении в Москву на заработки. Никто не мог подумать, что в итоге это обернется крахом семьи. «Я 18 лет отдала ему, а он говорит, что я никто и звать меня никак. Мол, сама деньги зарабатывай или найди себе мужика, которого доить будешь», — расплакалась Светлана в студии канала НТВ.

Жена Романа отметила, что за последний год он сильно изменился рядом с новой возлюбленной. Дети знают, куда пропал папа и почему он больше года не появляется дома. «Они в курсе, где он ел, с кем спал. Он врал мне, что любит. Лучше бы сразу правду сказал. Он полностью изменился за последнее время. Ходить на маникюр и педикюр — это было на грани фантастики. Сейчас он другой и чужой человек. Я испытываю к нему жалость. Он как котенок. Дети смотрят, как ему делают педикюр. Они просто в шоке», — сообщила Малькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама также публично обратилась к Макеевой. Она попросила, чтобы та не затрагивала в своих интервью и откровениях в соцсетях тему об их с Романом детях. «Пусть она хоть одного родит, тогда, наверное, и поймет что такое материнство. И потом она будет делать вот эти громкие высказывания, которые ее вообще не касаются», — высказалась Светлана.

Женщина сообщила, что не ждет от мужа раскаяния. Единственное, о чем она думает, – чтобы он помогал ей финансово поднимать детей, кормить их, давать образование. На аренду жилья и другие расходы семьи в Словении у нее уходит порядка 2400 евро в месяц. Малькова сама занимается преподаванием и подрабатывает няней, но в одиночку, по ее словам, она с такими расходами не справится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии шоу обсудили сложившейся любовный треугольник. Певица Ольга Орлова предположила, что семью Светланы и Романа разрушило отсутствие сексуальной жизни. «Секс, которому 18 лет, не может быть таким, каким он будет с яркой молодой актрисой, новой возлюбленной», — отметила она. Психолог Андрей Зберовский подтвердил, что отсутствие секса является одной из базовых причин разводов.

Ранее Макеева эмоционально потроллила возлюбленного. Актриса «избила» Малькова в ходе домашней фотосессии. Лера Кудрявцева публично унизила Анастасию, озвучив всё, что о ней говорят. Макеева откровенно рассказала, почему у нее до сих пор нет детей.

Eva Garm
Eva Garm 19 Апреля 2021, 18:07
Девушки, запомните, в мужике и детях растворяться нельзя. Вот очередной пример, жену выкинули как надоевшие домашние тапочки. Вы должны у себя любимой быть на первом месте! Развиваться, учиться, зарабатывать деньги. Ни от кого не зависеть. И слать вот таких Романов на хрен! Ну а Настенька еще поплачет с ним.
Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева 19 Апреля 2021, 11:45
У нас, что тем нет? Пусть эта пустая тыква нанимает суррогатку