«Мы скрывали слезы!»: дочь Юлии Началовой с хитом певицы произвела фурор

«Мы скрывали слезы!»: дочь Юлии Началовой с хитом певицы произвела фурор
Legion-media, фото из открытых источников

14-летняя Вера Алдонина проникновенно исполнила песню своей ушедшей матери, 38-летней Юлии Началовой. Девочка поразила публику вокалом, красотой и искренностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь поп-дивы и футболиста Евгения Алдонина вместе с бабушкой Таисией и маминой подругой Анной Исаевой пришла на шоу «Модный приговор». Эфир был посвящен тридцатилетию телепередачи «Утренняя звезда», которая выходила в 90-х годах. В зале присутствовал Юрий Николаев, который являлся бессменным ведущим программы.

Вере перед началом съемок удалось пообщаться с судьей проекта – историком моды Александром Васильевым. Он подошел к девочке и заговорил о ее матери. «У меня есть два платья вашей мамы и туфли. Я их выставляю часто. Они очень красивые», — сказал мэтр.

Нажми и смотри

Наследница певицы в нежно-розовом платье вышла на сцену. Вера спела мамину композицию «Герой не моего романа». Гости студии едва сдерживали эмоции. Исаева пришла в восторг от выступления дочери бывшей подопечной. Она поделилась впечатлениями о чувственном перформансе подростка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам дали одну репетицию — и Вера запела. И сколько лиц тут же повернулось в ее сторону, и сколько же людей вздрогнуло от Юлиных интонаций, и сколько же нот повторилось и было спето по-своему. Мы с Таисией наблюдали за репетицией из укромного местечка, как бы издалека и скрывали друг от друга слезы. Это, правда, было морально тяжело. Я видела, как на Веру смотрят люди, всё вокруг как будто остановилось. Замерло. Уважение к Юле, песне, ее дочери и ее памяти читалось в этот момент в каждом», — написала Анна.

Как ты оцениваешь выступление Веры Алдониной
Позитивно, понравилось!
Не впечатлило

Бывшую пиарщицу артистки обрадовало, что у нее есть достойное продолжение. Исаева заметила, как отреагировали на Веру работники в студии. Девочка произвела фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Швея из костюмерного цеха бросила строчить. Из ПТС вышли звукорежиссер и шеф-редактор. Бросили свои кисти визажисты. Только осветители пристреливались на сильную долю и выстраивали партитуру света. Репетиция. Даже не съемка. И вдруг зааплодировала вся эта студия», — отметила она.

Юлия Началова и Юрий Николаев
Юлия Началова и Юрий Николаев
фото из открытых источников

Николаев напомнил Алдониной о мягкой игрушке, которую ее мама считала своим талисманом. Вера подчеркнула, что Юлия с ней не расставалась и считала приносящей удачу. «Тигренок — он когда-то был подарен Юле папой в пятилетнем возрасте. Он же поехал с Юлей в Москву на первый в ее жизни конкурс "Утренняя звезда"», — уточнила Исаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущий с дочерью певицы
Телеведущий с дочерью певицы
фото из открытых источников

Ранее Анна показала завораживающее свадебное видео Началовой и Алдонина. Евгений расплакался, увидев выступление их дочери на сцене.

Вера пошла по маминым стопам и заявила о себе как певица. Она одержала победу на международном вокальном конкурсе.