«Мурашки по телу!»: Алла Пугачева на видео с космонавтами вызвала ажиотаж

«Мурашки по телу!»: Алла Пугачева на видео с космонавтами вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин поздравил россиян с Днем космонавтики. Шоумен показал, как его жена общалась с легендарными Георгием Гречко и Юрием Романенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в России отмечается 60-летие первого полета человека в космос. Дорогу к звездам открыл Юрий Гагарин, а затем его коллеги Георгий Гречко и Юрий Романенко поставили рекорд по длительности пребывания в космосе. Они превзошли американцев, совершив полет длительностью 84 дня, 1 час и 16 минут.

Советских космонавтов, находящихся на орбите, развлекали артисты. Так, перед Гречко и Романенко выступила Алла Пугачева. Примадонна исполнила песню «Женщина, которая поет». Максим Галкин сегодня обнародовал запись мини-концерта жены, который состоялся в 1978 году. «С Днем космонавтики вас, дорогие подписчики! На этом видео Алла в 1978 году приветствует наших космонавтов!» — написал пародист.

Поклонники пришли в восторг от видео с Пугачевой, Гречко и Романенко. «Спасибо за поздравления и такое редкое видео, Максим Александрович», «Всякий раз, когда слушаю эту песню, огромные мурашки по всему телу. Обожаю Аллу и ее голос», «С Днем космонавтики! Поехали!», «Мурашки! Как же я люблю Аллу Борисовну!», «Это невероятно, аж мурашки по коже. Браво, Алла Борисовна! А нашим легендарным космонавтам, низкий поклон!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин отметил всероссийский праздник роликом с Юрием Гагариным. Продюсер совместил архивные кадры с космонавтом и нарезки с концертов Валерии. Видео сопровождалось треком певицы «Космос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С праздником нас всех, дорогие друзья ! 60 лет назад первый полет в космос совершил наш русский космонавт Юрий Гагарин. Это ли не повод для гордости и радости? С Днем космонавтики!» — написал Пригожин.

Возлюбленная Сергея Жигунова присоединилась к телеведущему и продюсеру. Виктория Ворожбит опубликовала черно-белый портрет Юрия Гагарина. На снимке космонавт предстал с уловом. Герой Советского Союза держал в руках пойманную рыбу и широко улыбался, довольный успешной рыбалкой. «Человек, который изменил мир, и его яхта», — с юмором подписала кадр Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Гагарин
Юрий Гагарин
фото из открытых источников
Ты отмечаешь День космонавтики?
Да
Нет

VOICE рассказал историю любви Юрия Гагарина и его жены Валентины. Первооткрыватель космоса при знакомстве произвел на девушку странное впечатление.

Галкин сообщил о легендарном поступке Пугачевой. Певица давала концерт в Припяти после аварии на Чернобыльской АЭС. Алла Борисовна очаровала поклонников на дне рождении внучки.