«Хрустальный голос! До мурашек!»: 20-летняя дочь Малинина очаровала фанатов

«Хрустальный голос! До мурашек!»: 20-летняя дочь Малинина очаровала фанатов
фото из открытых источников

62-летний Александр Малинин похвастался успехами 20-летней дочери Устиньи. Певец и его наследница вместе исполнили музыкальную композицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устинья Малинина с детства увлекается вокалом. Будучи маленькой девочкой, она мечтала о сцене и гордилась своим знаменитым папой. Теперь повод для гордости есть и у отца. Девушка – начинающая певица, обладающая уникальным голосом.

Дочь Александра и Эммы учится в престижном учебном заведении – Королевской академии музыки в Лондоне, где изучает классический вокал. Устинья радует родителей своими успехами. Недавно она вошла в топ-20 молодых оперных исполнителей на международном конкурсе.

Малинин поделился теплым семейным видео. Александр надел черную футболку и бейсболку в цвет. Музыкант взял гитару. Устинья повторила его аутфит, но надела светлый головной убор. Артист забавно назвал их дуэт «Кепки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены звездного семейства исполнили романс «Не пробуждай воспоминаний». Голос юной певицы звучал очень протяжно и искренне. Музыкальная композиция благодаря молодой исполнительнице получила новое звучание.

Поклонники пришли в восторг от дуэта папы и дочери и не поскупились на теплые комментарии. «Блестяще! Будущая звезда оперы! Успехов!», «Это просто чудо-семья! Счастья и творческих успехов!» «Какой у Устиньи хрустальный голос», «Очень красиво! Дослушала до конца. До мурашек!», «Какая дочь молодец! Загляденье!», «Достойная наследница! Когда увидим на сцене с дуэтом?», «На два голоса просто невероятно спели! Папина гордость!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Малинин с женой и детьми
Александр Малинин с женой и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр счастлив в браке с Эммой Малининой. У них родились двойняшки – Фрол и Устинья. От прошлого союза у Малинина есть сын Никита, который так же, как и его звездный отец, является талантливым исполнителем.

Недавно Эмма рассказала, что у нее родился внук. Сын Малининой от прошлых отношений Антон и его жена Ангелина стали родителями третий раз. Мальчику дали имя Леон.

Артист не стесняется своих чувств. Он публично признался в любви жене.

Избранницей Фрола Малинина стала известная питерская танцовщица.